Турбаза
o
Olik-a
13:41, 06.08.2007
Привет!!Помогите, пожалуйста,найти базу отдыха на день рождения, нужно чтоб было в лесу, чтоб были развлечения (за отдельную стоимость) и уютно)))Если можно, то цену напишите примерную за номер ну или с человека...
o
Olik-a
13:43, 06.08.2007
Может предложите еще какой-нибудь прикольный способ провести др, буду очень признательна....Заранее спасибо
Olik-a,позвони-тел есть у меня в инфо.А то как-то всё расплывчато у тебя...
сейчас читают
o
Olik-a
21:04, 06.08.2007
Olik-a,позвони-тел есть у меня в инфо.А то как-то всё расплывчато у тебя
Хочу снять турбазу для дня рождения...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.