Olik-a
13:41, 06.08.2007
Привет!!Помогите, пожалуйста,найти базу отдыха на день рождения, нужно чтоб было в лесу, чтоб были развлечения (за отдельную стоимость) и уютно)))Если можно, то цену напишите примерную за номер ну или с человека...
0
Olik-a
13:43, 06.08.2007
Может предложите еще какой-нибудь прикольный способ провести др, буду очень признательна....Заранее спасибо
0
15:00, 06.08.2007
Рассмотрите домик или коттедж.
http://vsezagorod.ru
0
Nika176
15:10, 06.08.2007
0
16:38, 06.08.2007
Olik-a,позвони-тел есть у меня в инфо.А то как-то всё расплывчато у тебя...
0
сейчас читают
Olik-a
21:04, 06.08.2007
От пользователя SVAGA
Olik-a,позвони-тел есть у меня в инфо.А то как-то всё расплывчато у тебя

Хочу снять турбазу для дня рождения...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация