Из Новороссийска в Адлер

А.В.Д.
11:27, 26.07.2007
Едем отдыхать в Адлер, а билеты получилось достать только до Новороссийска, может кто посоветует как более удобно и более быстро добраться до Адлера)))!
0
11:54, 26.07.2007
Если и обратно из Новоросса, то лучше там и остаться.
А так на поезде лучше. Вылезаете в Краснодаре и от Краснодара есть электрички, автобусы, поезда. Я бы заранее взял на поезд от Краснодара до Адлера билеты. Посмотрел на завтра. Поездов навалом. Мест навалом. Цена смешная.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация