кто пользуеться службой 2222-911
10:35, 26.07.2007
ребята кто пользуеться службой 2222-911 так называемая "Единас служба спасения от скуки" пробывал дозвониться хотел инфу по моему любимому кино-театру в Гринвиче......не дали=((а сам их номер потерял вмесе с телефоном=((буду мимо проходить возму номер касс......а то на угад как то ходить не
прикольно......или расстраиваешься что фильм начался 10 мин назад......или ждать приходиться по 40 мин=((
с
Снежк@
10:38, 26.07.2007
я пользовалась пару раз. по поводу диско. дают хорошую информацию по цене, мероприятиям, проходящим в данный момент, соединяют с нужным заведением. впечатление приятное.
10:53, 26.07.2007
не по другим кинам так нормально по салюту даже билеты мона забранировать=))вот сеня иду вечером на "ангелов возмездия" кто был поделитесь мнениями/чет какая то у меня тема кино получаеться((=/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.