Игры онлайн

RainingMan
13:42, 25.07.2007
Доброго времени суток! Как вы относитесь к онлайн играм? Нравыятся\нет? Мне лично очень – давно играю – рогнарок, Л2, сейчас с удовольствием рублюсь в RFOnline..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация