Кто в АНАПУ 25 августа!!!!!!!

sim-ka
17:27, 24.07.2007
Может там или в поезде встретимся?
0
Нютик
15:07, 25.07.2007
Мы уезжаем 17 августа, там будим до 30 августа. Планируем жить на Крымской!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация