Кто в АНАПУ 25 августа!!!!!!!
s
sim-ka
17:27, 24.07.2007
Может там или в поезде встретимся?
н
Нютик
15:07, 25.07.2007
Мы уезжаем 17 августа, там будим до 30 августа. Планируем жить на Крымской!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.