Теплоход
16:06, 23.07.2007
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где у нас в окрестностях свердл обл можно прокатиться на пароходе или теплоходе? и если можно хоть какие-то контактики дайте))....
Подскажите, пожалуйста, где у нас в окрестностях свердл обл можно прокатиться на пароходе или теплоходе? и если можно хоть какие-то контактики дайте))....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.