на 3 дня куданить
м
Марсия
16:15, 22.07.2007
Люди, хочу в Египет на 3 дня с вылетом из Ебурга, в августе. До отпуска не доживу. Реально или нет?
м
Марсия
16:18, 22.07.2007
Да баксов бы за 300!!! )))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.