Ищу контакты в Анапе
y
yurcon
11:27, 22.07.2007
Доброго времения суток!
Отправляю своих в Анапу на грядущей неделе. Однако ранее достигнутые договоренности по поводу места проживания там похоже сраваются. Отправлять в неопределенность страшно, поэтому планирую предварительно забронировать запасной вариант. Посему прошу уважаемых форумчан, отдыхавших там, кинуть телефончик хозяев, сдававших Вам жилье (если не затруднит, то и небольшую ремарочку по качеству отдыха, ценам и т.п.).
ЗЫ: в поиск не отправляйте, ибо я уже там, просто боюсь не успеть обработать такой объем инфы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
:-)
Отправляю своих в Анапу на грядущей неделе. Однако ранее достигнутые договоренности по поводу места проживания там похоже сраваются. Отправлять в неопределенность страшно, поэтому планирую предварительно забронировать запасной вариант. Посему прошу уважаемых форумчан, отдыхавших там, кинуть телефончик хозяев, сдававших Вам жилье (если не затруднит, то и небольшую ремарочку по качеству отдыха, ценам и т.п.).
ЗЫ: в поиск не отправляйте, ибо я уже там, просто боюсь не успеть обработать такой объем инфы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
:-)
г
ГДВ
14:44, 22.07.2007
Я сейчас в Анапе.
Как и Вас с жильем нас "подвели" - договорились на одно, а на месте стали предлагать другое и соответственно по другим ценам...., в общем, как всегда, нашли сами.
Народу очччень много, море - все в водорослях, выброшенных к берегу... Цены и отношение к отдыхающим - как всегда...
Для купания приходится уезжать в другие места или - выский берег. В общем не совертую ехать в саму Анапу...
Как и Вас с жильем нас "подвели" - договорились на одно, а на месте стали предлагать другое и соответственно по другим ценам...., в общем, как всегда, нашли сами.
Народу очччень много, море - все в водорослях, выброшенных к берегу... Цены и отношение к отдыхающим - как всегда...
Для купания приходится уезжать в другие места или - выский берег. В общем не совертую ехать в саму Анапу...
08:51, 23.07.2007
Краснодарский край, город Анапа, Джемете, ул. Виноградная 3а. Тел. (8-861-33) 3-38-58
Казанина Вера Ивановна
Ну от этого места я просто тащусь! Не пожалеете.
В 2004 году было 200-250 рублей с моськи в день (июль-август).
Вобщем место клевое. Море плещется за соседним частным домиком. Т.е. повернул за соседнюю избушку и ты уже у моря. Т.е. 2-3 минуты и перед вами офигенно высокая дюна из великолепного песка, а дальше бескрайнее море. Люди из Анапы ездят на этот пляж специально, маются в маршрутках. Кафешки, экскурсии, магазины, рынок. Все в пределах пяти минут. До Анапы на маршрутке тоже 5 минут. Вощем, клевое место! И недорого все.
P.S. На юге всефрукты из Турции, но жутко вкусные. В Екб таких нет.
P.P.S. Если будете там отдыхать, с вас фоки!
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2007 08:52]
Казанина Вера Ивановна
Ну от этого места я просто тащусь! Не пожалеете.
В 2004 году было 200-250 рублей с моськи в день (июль-август).
Вобщем место клевое. Море плещется за соседним частным домиком. Т.е. повернул за соседнюю избушку и ты уже у моря. Т.е. 2-3 минуты и перед вами офигенно высокая дюна из великолепного песка, а дальше бескрайнее море. Люди из Анапы ездят на этот пляж специально, маются в маршрутках. Кафешки, экскурсии, магазины, рынок. Все в пределах пяти минут. До Анапы на маршрутке тоже 5 минут. Вощем, клевое место! И недорого все.
P.S. На юге всефрукты из Турции, но жутко вкусные. В Екб таких нет.
P.P.S. Если будете там отдыхать, с вас фоки!
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2007 08:52]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.