Кто на Уралрок на Волне в Заречный?

Stroyak
11:54, 27.06.2007
Кто на Уралрок на Волне в Заречный? мы едем в воскресенье - 1.07. Ищем компанию
0
Rooney!1
14:59, 27.06.2007
сколько уже народу набралось?
0
Stroyak
10:56, 28.06.2007
Пока 3 человека
0
Rooney!1
13:50, 28.06.2007
где жить,в палатках или на турбазе?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация