кто едет в Геленджик в первой половине июля?

k@priz
11:07, 26.06.2007
Геленджик, море отдых, солнце!!! Буду там впервые, а хочется активного отдыха, поэтому пожет кто посоветует куда деть себя, и на что посмотреть стоит?))))
0
12:11, 26.06.2007
ТОже едим в Геленджик но в анчале августа:-)
Вот сайт хороший есть. там мног очего написано
http://www.azur.ru/gelendzhik/rest.php
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация