КТО с нами? хургада 30 июля, отель альбатрос аква блю..
c
chocolate
09:30, 19.06.2007
еду с мужем, ищем компашку . Кто?
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2007 11:20]
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2007 15:25]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2007 11:20]
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2007 15:25]
k
Kisusha
12:35, 19.06.2007
Сколько стоит путевка туда???
c
chocolate
12:41, 19.06.2007
на 14 дней нам обошлось в 54 косаря
c
chocolate
15:58, 19.06.2007
ап
g
glucifer
16:18, 19.06.2007
недорого)
это в котором аквапарк и который на второй линии?
в качестве апа :-)
это в котором аквапарк и который на второй линии?
в качестве апа :-)
сейчас читают
c
chocolate
16:23, 19.06.2007
недорого)
это в котором аквапарк и который на второй линии?
в качестве апа
это в котором аквапарк и который на второй линии?
в качестве апа
да он самый только нынче запрещено пользоваться пляжем бич резот - говорят у ни теперь свой собственыый пляж
c
chocolate
10:41, 20.06.2007
up
c
chocolate
13:56, 20.06.2007
отзывы оочень хорошие об отеле
c
chocolate
17:45, 20.06.2007
ап
д
диметра
17:50, 20.06.2007
в феврале забирали на экскурсию туристов из него там шла стройка...
т
Так надо
17:59, 20.06.2007
скажите а в июле-августе в Хургаде не слишком ли жарко?
в
вечный ипотечник
18:05, 20.06.2007
да он самый только нынче запрещено пользоваться пляжем бич резот
в мае было разрешено) когда успели запретить?
c
chocolate
09:37, 21.06.2007
скажите а в июле-августе в Хургаде не слишком ли жарко?
жарче чем в турции но в египте сухая жара , она легче переносица
в мае было разрешено) когда успели
запретить?
ну вот такое нам пришло подтверждение , расскажите вам понравилось
c
chocolate
13:44, 21.06.2007
ап
c
chocolate
15:28, 22.06.2007
ап
р
*Рыжая бестия*
16:39, 22.06.2007
Я была в аква блю в ноябре 2006 года, его недавно открыли. Все очень понравилось, номера просторные, убираются хорошо, в плане сервиса все очень хорошо. на территории отеля маловато зелени. питание очень хорошее, большой выбор как основных блюд, так и десертов, фруктов - минимум 3 вида. Пляж
обычный, лежаков достаточно много и все близко друг к другу, кораллов, рыб - нет, особенно если сравнивать с шармом.
c
chocolate
09:38, 25.06.2007
ап
c
chocolate
14:44, 25.06.2007
ап
c
chocolate
10:31, 26.06.2007
up
c
chocolate
09:36, 27.06.2007
up
c
chocolate
09:32, 28.06.2007
up
c
chocolate
09:40, 29.06.2007
up
c
chocolate
09:48, 02.07.2007
АП
c
chocolate
09:21, 03.07.2007
up
c
chocolate
10:10, 04.07.2007
up
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.