КТО с нами? хургада 30 июля, отель альбатрос аква блю..

chocolate
09:30, 19.06.2007
еду с мужем, ищем компашку . Кто?

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2007 11:20]

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2007 15:25]
0
Kisusha
12:35, 19.06.2007
Сколько стоит путевка туда???
0
chocolate
12:41, 19.06.2007
на 14 дней нам обошлось в 54 косаря
0
chocolate
15:58, 19.06.2007
ап
0
glucifer
16:18, 19.06.2007
недорого)
это в котором аквапарк и который на второй линии?
в качестве апа :-)
0
сейчас читают
chocolate
16:23, 19.06.2007
От пользователя glucifer
недорого)
это в котором аквапарк и который на второй линии?
в качестве апа :-)

да он самый только нынче запрещено пользоваться пляжем бич резот - говорят у ни теперь свой собственыый пляж
0
chocolate
10:41, 20.06.2007
up
0
chocolate
13:56, 20.06.2007
отзывы оочень хорошие об отеле
0
chocolate
17:45, 20.06.2007
ап
0
диметра
17:50, 20.06.2007
в феврале забирали на экскурсию туристов из него там шла стройка...
0
Так надо
17:59, 20.06.2007
скажите а в июле-августе в Хургаде не слишком ли жарко?
0
вечный ипотечник
18:05, 20.06.2007
От пользователя chocolate
да он самый только нынче запрещено пользоваться пляжем бич резот

в мае было разрешено) когда успели запретить?
0
chocolate
09:37, 21.06.2007
От пользователя Так надо
скажите а в июле-августе в Хургаде не слишком ли жарко?

жарче чем в турции но в египте сухая жара , она легче переносица

От пользователя XAPITOH
в мае было разрешено) когда успели запретить?

ну вот такое нам пришло подтверждение , расскажите вам понравилось
0
chocolate
13:44, 21.06.2007
ап
0
chocolate
15:28, 22.06.2007
ап
0
*Рыжая бестия*
16:39, 22.06.2007
Я была в аква блю в ноябре 2006 года, его недавно открыли. Все очень понравилось, номера просторные, убираются хорошо, в плане сервиса все очень хорошо. на территории отеля маловато зелени. питание очень хорошее, большой выбор как основных блюд, так и десертов, фруктов - минимум 3 вида. Пляж обычный, лежаков достаточно много и все близко друг к другу, кораллов, рыб - нет, особенно если сравнивать с шармом.
0
chocolate
09:38, 25.06.2007
ап
0
chocolate
14:44, 25.06.2007
ап
0
chocolate
10:31, 26.06.2007
up
0
chocolate
09:36, 27.06.2007
up
0
chocolate
09:32, 28.06.2007
up
0
chocolate
09:40, 29.06.2007
up
0
chocolate
09:48, 02.07.2007
АП
0
chocolate
09:21, 03.07.2007
up
0
chocolate
10:10, 04.07.2007
up
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация