Выслушаю мнения
u
Usual suspect
16:08, 11.06.2007
Дилема между несколькими направлениями: Мальдивы, Куба, Доминикана, Бали. В ближайшее время хочу покупать путевки. Уже было определился с местом-Мальдивы, но моя вторая половина боится там заскучать. В том плане, что смотреть там особо нечего. Я знаю: там рай! И побывать на островах Баунти хочется.
И вроде по отзывам туристов, почти
никому скучно не было. И всё же...Заранее спасибо.
никому скучно не было. И всё же...Заранее спасибо.
j
Jim™
16:35, 11.06.2007
Яп на Кубу рванул, пока Фидель жив )
u
Usual suspect
17:27, 11.06.2007
По оценкам ученых, Мальдивы могут практически исчезнуть через 15-20 лет. А Фидель ещё лет 30 править будет Так что, надо успеть. На самом деле я бы тоже рванул по любому из направлений, но, к сожалению выбрать надо что-то одно.
л
Лисичонок
22:20, 11.06.2007
Кому-то на кубе очень скучно, кому-то на мальдивах...
А кому-то и на родном огороде веселуха
сейчас читают
z
Ziggy
22:54, 11.06.2007
А кому-то и на родном огороде веселуха
баюс што на стоимость одной путевки приличного огорода не купить :-d
u
Usual suspect
10:40, 12.06.2007
2Юлия Ожени
Вы с высоты своего опыта что бы предпочли?
Вы с высоты своего опыта что бы предпочли?
e
Elena N. Prekrasnaya
13:21, 12.06.2007
Вы сами то чего ждете от отдыха- к чему как говориться стремитесь.
Мальдивы- грубо говоря если вы не дайвер и не молодежен то там делать вам особо нечего.
Бали- очень весело и интересно, потрясающая природа, много исторических объектов- индуистских храмов, бегают обезьянки, очень дешево стоят коралловые и жемчужные бусы для вашей дамы. Океан, пляжи- в общем сказочное место.
Куба- зачем туда ехать с женой? Вы должны любить революцию, кокаин, ром и мулаток. Если вы к этому не готовы- нечего вам там делать.
Доминикана- это Турция для американских рабочих и крестьян. Если вам в их обществе и вобществе местных жителей, смотрящих на вас как на ходячий кошелек, интересно- можно и туда сгонять.
Мальдивы- грубо говоря если вы не дайвер и не молодежен то там делать вам особо нечего.
Бали- очень весело и интересно, потрясающая природа, много исторических объектов- индуистских храмов, бегают обезьянки, очень дешево стоят коралловые и жемчужные бусы для вашей дамы. Океан, пляжи- в общем сказочное место.
Куба- зачем туда ехать с женой? Вы должны любить революцию, кокаин, ром и мулаток. Если вы к этому не готовы- нечего вам там делать.
Доминикана- это Турция для американских рабочих и крестьян. Если вам в их обществе и вобществе местных жителей, смотрящих на вас как на ходячий кошелек, интересно- можно и туда сгонять.
13:38, 12.06.2007
Вы с высоты своего опыта что бы предпочли?
Знаете , здесь не с высоты опыта надо смотреть, а к чему душа больше лежит, что вам больше нравится Я бы Кубу, т.к. хочу полежать на безумно красивых белоснежных пляжах и лицезреть природу, дайвингом не занимаюсь поэтому думаю, что на альдивах мне делать не чего.
р
РКБ_
14:23, 12.06.2007
дайвингом не занимаюсь поэтому думаю, что на альдивах мне делать не чего.
Я тоже дайвингом не занимаюсь, но получила неизгладимые впечатления от окена и его обитателей, плавая с маской. На Мальдивах всё прекрасно видно с поверхности далеко, в глубину, в бездну.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2007 16:33]
u
Usual suspect
16:34, 12.06.2007
2Dalekybereg
В каких странах Вы бывали лично? 100 процентов-Бали А остальные? Насчет Доминиканы спорить не буду, но вот по Кубе не всё так однозначно. А как же Гавана, к примеру? Хотя, в отношении поездки в Тулу со своим самоваром-тут Вы возможно в чем-то правы. Хотя, меня это абсолютно не обламывает.
А на Бали в начале сентября похоже сезон дождей. Хотя это условности.
В каких странах Вы бывали лично? 100 процентов-Бали А остальные? Насчет Доминиканы спорить не буду, но вот по Кубе не всё так однозначно. А как же Гавана, к примеру? Хотя, в отношении поездки в Тулу со своим самоваром-тут Вы возможно в чем-то правы. Хотя, меня это абсолютно не обламывает.
А на Бали в начале сентября похоже сезон дождей. Хотя это условности.
e
Elena N. Prekrasnaya
20:19, 12.06.2007
Я был везде из перечисленного и много еще где.
e
Elena N. Prekrasnaya
20:25, 12.06.2007
Куба тоже ничего. Пляжи правда есть. Кайа лардос и рядом с ним. Гавана тоже любопытная очень.
Бали еще можно сочетать с поездкой в Папуа и на Комодо. А Кубу с Коста рикой.
Самое прикольное на Кубе это притвориться дауншифтером, снимать мулаток, нюхать кокс и кушать омаров в частном секторе. А еще надо научиться по испански говорить, что фидель, рауль и чегевара полные козлы и скоро все встретятся в аду- будете иметь полное взаимопонимание с местным населением.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2007 20:26]
Бали еще можно сочетать с поездкой в Папуа и на Комодо. А Кубу с Коста рикой.
Самое прикольное на Кубе это притвориться дауншифтером, снимать мулаток, нюхать кокс и кушать омаров в частном секторе. А еще надо научиться по испански говорить, что фидель, рауль и чегевара полные козлы и скоро все встретятся в аду- будете иметь полное взаимопонимание с местным населением.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2007 20:26]
д
ДАБ
16:37, 27.06.2007
Бали еще можно сочетать с поездкой в Папуа и на Комодо. А Кубу с Коста рикой.
Самое прикольное на Кубе это притвориться дауншифтером, снимать мулаток, нюхать кокс и кушать омаров в частном секторе.
Конечно, но можно и ближе: Гили - чем не место, где есть трава и грибы, океан и релакс. С одним минус - мулаток там нет ;-)
Самое прикольное на Кубе это притвориться дауншифтером, снимать мулаток, нюхать кокс и кушать омаров в частном секторе.
Конечно, но можно и ближе: Гили - чем не место, где есть трава и грибы, океан и релакс. С одним минус - мулаток там нет ;-)
l
Lorda
01:05, 28.06.2007
Мальдивы- грубо говоря если вы не дайвер и не молодежен то там делать вам особо нечего.
Человеку, который хочет отдохнуть от всего, что его окружает в данный момент - как раз на Мальдивах и место. Не надо быть дайвером - можно просто любить океан и плавать (либо сноркать). Людям, прожившим энную сумму лет в браке как раз Мальдивы и покажутся снова медовым месяцем (у кого и так медовый месяц не обязательно так далеко лететь, ну вы меня понимаете!)
Бали - классно, но другое.
А Коста-Рика - я помолчу. Бойтесь своей мечты - она сбывается. Такая нищета и грязь ,,,,. Признаться, денег жалко.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.