Irink4ik
19:56, 06.06.2007
кто летит 15 июня в Париж??
0
Irink4ik
18:07, 07.06.2007
up
0
18:13, 07.06.2007
..а че там делать....в Париже....в магазинах шариться?!!,..полетели лучше в египет в Красном море поплаваем, по Синаю погуляем... :-d
0
19:17, 07.06.2007
Ах... Париж... возьмите меня с собой! ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация