Conrad Шарм Эль Шейх
10:41, 29.05.2007
Уважаемые учасники, помогите с выбором отеля, начитался всякой ерунды в отзывах аж на душе паршиво, кто в восторге кто плюется.
Может был кто недавно в Султане? Очень часто ставят под сомнение его систему ALL? мол только во время еды наливают,
по конраду вроде все окей, но говорят ужасно скучно
ну вобщем все мнения приветствуются :-)
спасибо
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 09:04]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 09:06]
Может был кто недавно в Султане? Очень часто ставят под сомнение его систему ALL? мол только во время еды наливают,
по конраду вроде все окей, но говорят ужасно скучно
ну вобщем все мнения приветствуются :-)
спасибо
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 09:04]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 09:06]
б
Брошкина (*)
10:51, 29.05.2007
но говорят ужасно скучно
да, бурного веселья там нет, хотя там свободно можно посещать вечерние шоу в Баронах, а они очень даже неплохие
ну а риф там лучший в Шарме!!! ну по кр. мере один из лучших....
б
Брошкина (*)
11:25, 29.05.2007
а там есть песчанный вход в море??
есть, но глубина только по пояс макс. в прилив, нормальная глубина с понтона
т
Тристрам Шенди
12:15, 29.05.2007
В Конраде самый лучший пляж в смысле подводного мира во всём районе Шарма. Барон примыкает к Конраду, между ними торговая улочка, где, в принципе, есть всё то , что в Нааме-Бей, ну чуть подороже, может.На этой улочке есть что-то типа открытого театра.
Кухня в Конраде приемлемая вполне, в Бароне лучше, но он ( Барон) и дороже. Домина Корал бей по уровню уступает и Конраду, и тем более Барону. Замечу правда, что в Египте был в 2003-2005 годах ( в Шарме), может, сейчас что-то и изменилось.
Кстати, уважаемая Брошкина, Вы вроде в прошлом году ездили туда? Или я сильно ошибаюсь?
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2007 12:18]
Кухня в Конраде приемлемая вполне, в Бароне лучше, но он ( Барон) и дороже. Домина Корал бей по уровню уступает и Конраду, и тем более Барону. Замечу правда, что в Египте был в 2003-2005 годах ( в Шарме), может, сейчас что-то и изменилось.
Кстати, уважаемая Брошкина, Вы вроде в прошлом году ездили туда? Или я сильно ошибаюсь?
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2007 12:18]
сейчас читают
б
Брошкина (*)
12:36, 29.05.2007
Или я сильно ошибаюсь?
не сильно.... в Конрад ездили два года назад, в Барон Палмсе в апреле этого года были...
i
Irishkina
14:48, 29.05.2007
А мне в Домина Корал Бей Гареме, на той же территории что и султан, понравилось. тоже все вкл. Интересный интерьер номера. мне джакузи в номере достался. Было приятненько в нем погреться :-) ездила в декабре. Понравился очень длинный пляж. Развлекаловка каждый вечер вполне на уровне. Единственно,
что может неустроить курящих в гареме - это ресторан - там курить нельзя.
Ну и рынок есть - дешевле чем в наама бей, можно никуда не выезжать :-) понравилось, что можно ходить по ресторанчикам национальной кухни вместо ужина. Кому то не понравится наверное, что на пляже нет пива. воть....
Ну и рынок есть - дешевле чем в наама бей, можно никуда не выезжать :-) понравилось, что можно ходить по ресторанчикам национальной кухни вместо ужина. Кому то не понравится наверное, что на пляже нет пива. воть....
16:17, 29.05.2007
Кому то не понравится наверное, что на пляже нет пива. воть....
а это в султане или в гареме? как без бич-бара, я без него не могу :-)
09:33, 30.05.2007
ввиду наличия огромного количества нелестных отзывов в сети о Домине ( а окончательно добило мнение приятеля бывавшего в Египте аж 11 раз), выбрал Конрад!!! Пусть скучнее, если нужна тусовка и диско есть Наама. Так рассудил, зато судя по отзывам о Конраде (в том числе спасибо уважаемая Брошкина :-) )
там гарантия отличного моря и рифа :-)
сейчас отель на подтверждении, если что вылетаю 11 :-)
сейчас отель на подтверждении, если что вылетаю 11 :-)
б
Брошкина (*)
09:35, 30.05.2007
выбрал Конрад!!!
отличный выбор!
по кр. мере море компенсирует все.....
11:22, 01.06.2007
Уважаемая Брошкина, что то я никак не пойму, а конрад, который описан выше АЛЛ? или нет? Информация везде разная.
сапсибо
сапсибо
б
Брошкина (*)
11:45, 01.06.2007
конрад, который описан выше АЛЛ?
когда мы ездили два года назад там олла не было, а в этом году уже есть - я и в предложениях видела, и людей на территории Конрада видела в браслетах
11:51, 01.06.2007
когда мы ездили два года назад там олла не было, а в этом году уже есть - я и в предложениях видела, и людей на территории Конрада видела в браслетах
спасибо вам большое успокоили, в большенстве и-нет ресурсов он идет как полупансион, я уже думал закатывать истерику :-)
мы про который рядом с бароном да :-)
б
Брошкина (*)
12:06, 01.06.2007
мы про который рядом с бароном да
точно!
т.е. бывает что один отель работает по двум системам и алл и полупансион?
бывает, и это не очень гуд...
конкретно по Конраду - у Ривьеры видела его в предложениях по системе Олл
12:08, 01.06.2007
конкретно по Конраду - у Ривьеры видела его в предложениях по системе Олл
да я у них же смотрел, а чем может грозить? относительностью системы как таковой?
б
Брошкина (*)
12:14, 01.06.2007
а чем может грозить?
часто бывает, что не олловцам нальют пива в баре в первую очередь, т.к. с вас-то уже денег не взять, вы уже им не очень в этом плане интересны, но это уже конкретно от меджмента отеля зависит
по этой причине я не очень люблю отели со смешаной системой
12:26, 01.06.2007
мдаа , не очень приятно, но уж очень прильщает море так расхваленное всеми, отель еще не подтвердили кстати :-)
б
Брошкина (*)
12:46, 01.06.2007
мдаа , не очень приятно
дак гляньте Барон Палмс, или сам Барон - море и пляж те же, но отели полностью Олл
в Палмсе мы в апреле были - очень даже ничего
т
Тристрам Шенди
14:01, 01.06.2007
или сам Барон - море и пляж те же, но отели полностью Олл
Это плохая весть. Мне Барон нравился именно тем, что там не было All Incl. Тихо, спокойно, никаких засранцев из Раши...
р
разговорчивый боб
22:58, 05.06.2007
Приехал 1-го, отдыхал в Конраде, отель вполне приличный, для спокойного семейного отыха - то что нужно, территория уютная, номера хорошие, по ОЛЛ работает, персоонал вежливый, риф шикарный, русских алкашей не замечено, свой ценник оправдывает.
зы но с развеселой компанией я бы туда не поехал
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2007 23:01]
зы но с развеселой компанией я бы туда не поехал
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2007 23:01]
09:03, 06.06.2007
Приехал 1-го, отдыхал в Конраде, отель вполне приличный, для спокойного семейного отыха - то что нужно, территория уютная, номера хорошие, по ОЛЛ работает, персоонал вежливый, риф шикарный, русских алкашей не замечено, свой ценник оправдывает.
зы но с развеселой компанией я бы туда не поехал
зы но с развеселой компанией я бы туда не поехал
Спасибо, как алл работает ? как алкоголь наливают ?? везде и до полуночи или только в избранном баре и по обедам?
:-)
вылетаем 11 , едем вдвоем с девушкой, на тусовки будем ездить на Наама :-)
б
Брошкина (*)
09:37, 06.06.2007
отдыхал в Конраде
я очень люблю этот отель!
а он сейчас весь по олл работает или там смешанная система?
09:47, 06.06.2007
а он сейчас весь по олл работает или там смешанная система?
+1 судя по предложениям по смешанной :-), хотя дождемся недавноприехавшего :-)
р
разговорчивый боб
10:28, 06.06.2007
я очень люблю этот отель!
мне тоже очень понравился
а он сейчас весь по олл работает или там смешанная система?
система смешанная, но 90% отдыхающих на ОЛЛе
Спасибо, как алл работает ? как алкоголь наливают ?? везде и до полуночи или только в избранном баре и по обедам?
алкоголь в баре убассейна и на пляже с 10 до 17, с 18.30 ужин - наливают в ресторанах (основном и итальянском) и на терассах около них, после ужина(он до 22,00)только в баре на рецепшине до полуночи, кормежка вкусная и разнообразная, пиво сонное, вино не понравилось, вискарь пахнет лекарством, водку, коньяк не пробовал. Отдыхают англичане(%40), итальянцы(%30), остальные 30% - немцы, французы, русские, немного зажиточных арабов из Каира. Автобусы до Наамы с 17.00 каждый час туда и обратно платные(45 паундов в две стороны на чела), ходят до 24,00, такси 12 баксов в одну сторону, ехать 20 минут. Отношение со стороны персоонала почтительно-дружелюбное. Вечерняя анимация с 20,30 до 23,00, с 23,30 дискотека в пиратском клубе(там алкоголь платный). На вечерние шоу ходили в Бароны(очень неплохо). Спрашивайте, что еще интересно, отвечу с удовольствием.
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 10:32]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.