Кто недавно из турции , есть вопрос...

10:52, 23.05.2007
Собираюсь в ближайшее время в турцию, и слышал что в этом году турки все перевели в евро, так ли это? везти евро или баксы?
0
11:00, 23.05.2007
Все в баксах, евро, кое-где в рублях.
Единственный плюс евров - ето в буточку, где визу покупаешь за евро очередь гораздо меньше, чем в ту, которая за баксы.
0
диметра
11:27, 23.05.2007
сколько евро стоит виза в турции?
0
Jim™
11:37, 23.05.2007
15
0
-@lex-
16:18, 23.05.2007
да брать евро лучше только для визы - остальное в долларах
0
сейчас читают
диметра
16:45, 23.05.2007
раскажите как и что там надо ли заполнять ист прибытия как в Египте или это можно заполнить в самолете?
0
MСM™
20:11, 23.05.2007
От пользователя диметра
как и что там надо ли заполнять

ничего там не надо заполнять
только марку купить за 15 евро или 20 долларов и пройти таможню
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация