Кто в Шарме отдыхал в МАРРИОТТ МАУНТИН 5*AL???

Кто в Шарме отдыхал в МАРРИОТТ МАУНТИН 5*AL??? МАУНТИН 5* AL в апреле - мае????

Поделитесь отзывами????
Как отель, обслуга, пляж и т.п.
0
что ни кто не был???
0
?????
0
GrigoVitoldo
11:14, 23.05.2007
tury.ru
vokrugsveta2000.ru
Вроде так. ссылки лень писать-надо найди в поиске. Так вот на этих сайтах есть описаловка отелей с фотами и отзывами.... короче юзай поиск
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация