Отдых в Абхазии
и
ИгоръК
17:10, 21.05.2007
Хотим с подругой отдохнуть в Абхазии в начале сентября. не могу найти информацию по стоимости ж\д билетов до Адлера (рассмотрим и плацкарт, и купе). или самолетом лететь?? На абхазия.ком пансионаты выглядят обшарапанными. Может, кто поделится информацией, где квартиру снять? или есть какие-то
частные мини-гостиницы? Буду очень благодарен за информацию!
r
Radar
00:03, 22.05.2007
ездили родственники, с ребенком 4 лет, остались очень довольны. Пицунда. Снимали 2-комнатную кв. за 700 руб. в день. Предложений, говорят, навалом, на месте можно найти жилье.
00:26, 22.05.2007
1) да, жилья там много сдаётся. не сложно найти, тем более в сентябре уже поменьше отдыхающих ( больше всего в августе). лучше ехать в Пицунду или Гагры.
2)тел. Ж/Д справки - 358-32-10.
авиа - в том году в сентябре были какие-то скидки. типа, 4.000-4.500 до Адлера.
2)тел. Ж/Д справки - 358-32-10.
авиа - в том году в сентябре были какие-то скидки. типа, 4.000-4.500 до Адлера.
и
ИгоръК
14:21, 22.05.2007
Спасибо большое за ценную инфомацию! :-)
14:45, 22.05.2007
На абхазия.ком пансионаты выглядят обшарапанными.
а Вам фотки 70х годов хочется посмотреть? :-d
там не только пансионаты.... там всё обшарпанное
сейчас читают
и
ИгоръК
14:55, 22.05.2007
фотки 70х- это неактуально :-p про частные мини-гостиницы не вижу никаких откликов. их там нет? только в Сочи пока строят что ли?
14:58, 22.05.2007
да есть там частные гостиницы..
и вполне нормальные. я видела.
адресов, к сожалению, конкретных не знаю
и вполне нормальные. я видела.
адресов, к сожалению, конкретных не знаю
15:52, 22.05.2007
ВОТ САЙТ Абхазии...
http://www.abhazia.com/news/
там всё есть.форум по вопросам отдыха тоже есть
думаю, там всё можно узнать..
http://www.abhazia.com/news/
там всё есть.форум по вопросам отдыха тоже есть
думаю, там всё можно узнать..
e
*esi*
00:50, 07.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 07.06.2007 00:51]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.