Рейс УА из Бангкока уже 3 дня не вылетает!!!

Джамелия
23:59, 18.05.2007
грустно все это :-(
0
мобимен
03:45, 19.05.2007
Мутные узбеки и то оплатили мне регулярку аэрофлота когда у них были проблемы с вылетом. Кстати честно не представляю как в этом А320 можно лететь 11 часов - мы тут до Стамбула 4 часа летели - в этих уродских седеньях как не расположись все плохо - такое ощущение что они их строили под китайцев в 150 ростом... С тоской вспоминаю Ил86...
0
krabb(лето и океан)
12:55, 19.05.2007
Когда на Тайских а/л произошла замена самолета Боинга777 на боинг 737,то часть пассажиров не улетела,и им предложили лететь транзитом через Вену или подождать до понедельника след.рейса на Москву.Дело было в пятницу.Во втором случае туристам предложили хороший отель + суточные.Естественно наши туристы выбрали второй вариант,так как суточные были немалые.На семью из трех человек сумма получилась около 1000$.Вместо того чтоб сидеть в душном Бангкоке,они купили билеты на внутренние а/л на север страны и сделали для себя доп.экскурсию,продлили себе отдых нахаляву...Отсюда вывод...
0
Кортни
16:46, 19.05.2007
приземлился самолёт сегодня днём... я думаю что представителям УА его нужно встречать в касках :manyak:
1 / 2
JazzSK
19:20, 19.05.2007
Я только приехал из аэропорта, летел этим рейсом. Прочитал, что тут про нас пишут. Самому себя жалко стало. Но поводов для жалости совсем нет. Нас кормили, жили мы не в хостеле, никто нас не держал под конвоем. Народ ходил по городу, по торговым центрам, часть постоянно пила, затарившись в дютике. Согласен, отель был не 5*, кормили не омарами. Ну дык давайте трезво смотреть на ситуацию. А какая авиакомпания озолотила бы своих пассажиров до конца жизни? Все было вполне пристойно. Шведский стол был не только из блюд азиатской кухни. В номере у другана не было русского канала, номер поменяли без проблем. Проблемы больше психологические были, потому как очень хотелось домой, а в такой ситуации и омары бы не спасли.
5 / 1
Bi_ona2
20:23, 19.05.2007
Тоже.. летела этим рейсом! Наконец-то мы дома! УРА!
3 / 0
User Ural
21:44, 19.05.2007
От пользователя JazzSK
Все было вполне пристойно

УА - великая компания!!!
3 / 5
JazzSK
03:54, 20.05.2007
От пользователя User Ural
УА - великая компания!!!

По поводу величия ничего не скажу, рассудит история:-) Но у меня лично претензий нет
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация