Выходные на великах

13:10, 19.05.2007
господин дали, действительно, вы угадали, коников не хватает)) ну глядишь, в приэльбрусье встретимся)))
я возможно преувеличиваю свои ожидания каждый раз от обычной группы людей, которые в общем то друг другу ничего не должны, но мне кажется, что люди, которые за плечами имеют совместный опыт преодоления трудностей как то наш сплав, не должны быть равнодушны, они могут стать из обычного случайного сборища - одной КОМАНДОЙ единомышленников...........
а тут - мы едем туда, а мы едем сюда и никаких конструктивных переговоров............



[Сообщение изменено пользователем 19.05.2007 23:53]
0
13:47, 19.05.2007
Жень, судя по тому, как сложно принять общее решение и договориться куда ехать, сплав был не самой большой трудностью )))
0
00:19, 20.05.2007
От пользователя Л0ХМАТЫЙ
сплав был не самой большой трудностью )))

золотые слова, мудрый человек
0
00:42, 20.05.2007
Ну так что, с велами что нибудь решилось?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация