Ищу пару для поездки во второй половине июня!

OLima
12:58, 11.05.2007
Привет всем!
Ищу пару для поездки во второй половине июня!
Собираюсь в Турцию, рассмотрю любые предложения! :-)
0
OLima
09:23, 14.05.2007
Все еще ищу!
0
Rikk3333
22:51, 14.05.2007
От пользователя OLima
Все еще ищу!

Аты хто? М или Ж, возраст ,да ифото бы не помешало...)
интересно с кем ехать...)
:-p
0
23:01, 14.05.2007
привет а может на алтай??
0
Ультиматум
23:09, 14.05.2007
еду в турцию числа 24.... ICQ 74560243
0
сейчас читают
OLima
17:00, 15.05.2007
Молодая веселая стройная девушка :-)
0
OLima
09:07, 16.05.2007
От пользователя Kesch


На Алтай - тоже вариант :-)
Напишите подробнее.
0
10:09, 16.05.2007
фотку?в асю вэлкам:-)
0
ju pt
21:19, 20.05.2007
Еду 17 июня в Прагу.. присоединяйся!
0
09:50, 21.05.2007
Отдых в Египте в третей половине июня интересует?
Вылетаю один, ищу попутчика....тетя ася161812408
0
V_net
14:30, 21.05.2007
18 июня примерно валю в туркеш
0
20:21, 21.05.2007
Я тоже собираюсь в Турцию во второй половине июня! Дней на 10! Вот тоже как раз ищу попутчицу :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация