Katёnka
08:08, 03.05.2007
всем привет!
кто собирается в египет в это время? в какой отель?
0
Lizkin
10:18, 03.05.2007
Еду через неделю после вас, 21 мая в шарм в отель сети шарм 4*
0
Katёnka
10:20, 03.05.2007
От пользователя Lizkin
в отель сети шарм 4*
а от центра Наама бэй это далеко??
0
Lizkin
10:30, 03.05.2007
нет, не очень на маршрутке говорят минут 5. этот отель находится рядом с рынком old market и еще говорят там лучший во всем шарме пляж
0
Katёnka
10:32, 03.05.2007
От пользователя Lizkin
ну старый город ваще в пампасах..... если только в отеле сидеть, то мона.... да на пляже... а так. ездить туда сюда.. страшновато...
я в самый ценрт хочу...
0
Good-Win
11:47, 03.05.2007
Если хотите жить ближе к центру Найама - Бэй - то могу по рекомендовать отели Хилтон Файроуз и Хилтон Дримс - собственные песчаные пляжи и до центра Найама Бэй - 5 минут пешком по "Променаду"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация