Лошади в Екатеринбурге
о
Очень милая девушка
15:56, 02.05.2007
Скажите, пожалуйста, в нашем славном городе есть места, где можно покататься на лошади час-два по лесу-полю-диким прериям и т.д. (то бишь не за веревочку с девочкой-оторвой:D)? буду признательная за информацию.
Спасибо.
Спасибо.
о
Очень милая девушка
16:07, 02.05.2007
спасибо!!!!
o
OlgaSk
16:09, 02.05.2007
есть места, за лестехом есть конная школа Вольный ветер, катают по лесу либо на манежке
16:12, 02.05.2007
не за веревочку с девочкой-оторвой
такие девочки только в центре и есть, в конных клубах на Шарташе, на Сибтракте и др. обращение и с лошадьми, и с клиентами намного более высокого уровня!
я лично за то, чтобы поддержать нормальный уровень конных дворов и клубов, и искоренить как класс недобросовестных прокатчиков, калечаших лошадей.
сейчас читают
r
reduga
19:37, 02.05.2007
Я каталась в "Темной лошадке", на Балтыме (не знаю как конюшня называется)... и в серебряной подкове еще была...
Очень нравится...
Очень нравится...
t
Total
23:27, 02.05.2007
2Динара: Опять рекламируем своего "другакочевника"? Который якобы сотрудничает со всеми конными клубами..)))
2ОченьМД: В нормальных КСК вам "гонять по прериям" никто не позволит. Пожалеют лошадь.
В некоторых клубах можно все же втереться в доверие и через месяц-два регулярных посещений, нытья и демонстрации своего умения ВЕ получить лошадку и погонять по лесу.
В паре клубов вам сразу разрешат "погонять", только платите. Но рекламировать их не буду.
ЗЫ: Сходите в тему Лошади на форуме Животные.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2007 23:28]
2ОченьМД: В нормальных КСК вам "гонять по прериям" никто не позволит. Пожалеют лошадь.
В некоторых клубах можно все же втереться в доверие и через месяц-два регулярных посещений, нытья и демонстрации своего умения ВЕ получить лошадку и погонять по лесу.
В паре клубов вам сразу разрешат "погонять", только платите. Но рекламировать их не буду.
ЗЫ: Сходите в тему Лошади на форуме Животные.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2007 23:28]
t
Tatik
13:16, 03.05.2007
2Динара: Опять рекламируем своего "другакочевника"? Который якобы сотрудничает со всеми конными клубами..)))
2ОченьМД: В нормальных КСК вам "гонять по прериям" никто не позволит. Пожалеют лошадь.
В некоторых клубах можно все же втереться в доверие и через месяц-два регулярных посещений, нытья и демонстрации своего умения ВЕ получить лошадку и погонять по лесу.
В паре клубов вам сразу разрешат "погонять", только платите. Но рекламировать их не буду.
ЗЫ: Сходите в тему Лошади на форуме Животные.
2ОченьМД: В нормальных КСК вам "гонять по прериям" никто не позволит. Пожалеют лошадь.
В некоторых клубах можно все же втереться в доверие и через месяц-два регулярных посещений, нытья и демонстрации своего умения ВЕ получить лошадку и погонять по лесу.
В паре клубов вам сразу разрешат "погонять", только платите. Но рекламировать их не буду.
ЗЫ: Сходите в тему Лошади на форуме Животные.
Поддержу 100%
Почитайте
Лошади на форуме Животные
Не пугайтесь, что букав много, зато сориентируетесь в клубах и прокатах. Эт для вашей же безопасности полезно.)))))))
v
Vallery
10:16, 04.05.2007
а вот здесь можно бесплатно покататься, то есть в конкурсе поучаствовать и приз -катание выиграть http://prazdnik-land.ru/contest/contest_item/14/pa...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.