Помогите с выбором отеля в Шарме
L
Lizkin
15:42, 16.04.2007
Хочу поехать в конце мая на пару недель в Шарм. Посоветуйте какой выбрать отель 4* или 5*. Желательно не очень дорогой и на первой линии
Y
Y.е.
15:53, 16.04.2007
В том году в октябре отдыхали в отеле Royal Paradise, 4 звезды. Пляж небольшой, собственный, метров 300.
Отель небольшой, двухэтажные домики. В общем можно на сайтах инфу прочитать. Как выяснилось позже - отель эконом класса. Путевка на двоих в дабл стоила около 46 тыр.
Отдыхают одни русские, немного украинцев и по паре немцев и итальянцев.
Анимация была супер. На против находится комплекс 1001 ночь. Там дискотека и минирынок, бары. До старого города минут 5 на такси, до Наама Бэй минут 15 (ходит от отеля бесплатный автобус).
Если вы относитесь к числу людей, которые отдых делают себе сами и не притязательны к окружающему - то этот отель для Вас.
Отель небольшой, двухэтажные домики. В общем можно на сайтах инфу прочитать. Как выяснилось позже - отель эконом класса. Путевка на двоих в дабл стоила около 46 тыр.
Отдыхают одни русские, немного украинцев и по паре немцев и итальянцев.
Анимация была супер. На против находится комплекс 1001 ночь. Там дискотека и минирынок, бары. До старого города минут 5 на такси, до Наама Бэй минут 15 (ходит от отеля бесплатный автобус).
Если вы относитесь к числу людей, которые отдых делают себе сами и не притязательны к окружающему - то этот отель для Вас.
Y
Y.е.
16:04, 16.04.2007
Еще могу посоветовать по рассказу знакомых отель Domina Coral Bay и Sea Club (они подороже)
L
Lizkin
16:20, 16.04.2007
Просто в выходные прошлась по агенствам, предлагают: Ghazala Beach, Seti Sharm, Hilton Waterfalls, Domina Coral Bay aquamarine Pool и Cataract Sharm или Layalina. Голову сломала, не знаю что выбрать
Т
Тристрам Шенди
16:34, 16.04.2007
Если хотите, чтоб не было соотечественников ( со всеми вытекающими последствиями), могу порекомендовать Конрад или Барон ( этот дороже). Самое лучшее место в окрестностях Наама-бей в плане подводного мира. Или Савой, но он, правда, работает по системе " олл инклюзив", что предполагает наличие пьяных
соседей. Правда, очень не уверен, что в эти отели удастся попасть, у наших турагенств они в редкость( особенно Конрад)
16:47, 16.04.2007
Ghazala Beach
Отдыхали в марте, всё понравилось,
пляж отличный,
отель в самом центре Наамы,
куча развлечений, но в самом отеле анимашки,
к сожалению нет, только
живая музыка по вечерам
в баре у пляжа:-)
D
DBUGROV
16:50, 16.04.2007
Пьяные соотечественники везде! Минимизировать негатив-максимизировать инвестиции в отдых (клубные отели). А из 5 проверены Хилтон Ватерфаллс и ЛТИ Гранд Азур. Оба отеля-твёрдая пятёрка.
Были в Хилтон Ватерфолз в феврале,очень красивая и большая территория,кормежка отличная,пляж хороший,немного официанты тормозят,но это у них национальное...Для детей есть клуб и дискотека детская,бассейнов куча,штук 8,4 из них с подогревом.Единственный минус анимации маловато,только волейбол и
аквааэробика,еще танец живота.Лично нам и этого вполне хватало.И цена на этот отель реальная.Правда люди говорят,что Риф оазис еще лучше.
S
Sarina
17:13, 16.04.2007
Layalina.
Неплохой отель. Но, если советовать, то однозначно Ренессанс голден вью бич ресорт, твердая 5, единственное - он тихий достаточно, анимации нет почти, зато сервис классный.
L
Lizkin
17:22, 16.04.2007
Mелkая, а то что в Газале питание HB, не напрягало? а в турагенствах пугают ценами на воду
17:44, 16.04.2007
в Газале питание HB, не напрягало?
Да вы что? Скорее, наоборот:-)
Во-первых, не привязан к отелю,
в Нааме столько кафешек/пиццерий,
что голодными остаться невозможно:-)
Кроме того, "отельная " еда
уже через 3 дня надоедает,
какой бы разнообразной она не казалась:-)
ценами на воду
В маркетах и вода, и соки
по абсолютно приемлемым ценам:-)
не заморачивайтесь;-)
L
Lizkin
17:52, 16.04.2007
Mелkая, спасибо
k
krabb(лето и океан)
18:02, 16.04.2007
могу порекомендовать Конрад или Барон (
вполне достойные отели,очень понравились
б
барракуда
17:33, 17.04.2007
Полностью согласен. В Конрад два года подряд 2005-2006 ездили. Риф обалденный. Соотечественники есть, но не много. В основном итальянцы.
В основном итальянцы.
тоже не очень приятная публика,помню в Рэдисоне понаехали идавай галдеть на пляже,как цыгане,прервав мой сон,приподнялся,отматерил их по русски,сразу замолкли,а еще как то после завтрака прихожу на пляж - с моего лежака полотенце убрано,и лежит толстый фриц со своей корововой,я емупо англицки говорю,что не прав,а он мне по немецки лает,пришлось скинуть его с лежака и послать по русски...Подбежали охраники и объяснили немцу,что я каждое утро прихожу на пляж,проплываю 2км и всегда занимаю этот лежак и если вам нравится это место,то придите в 6 утра и оно будет ваше
I
ILРetr
22:34, 17.04.2007
Пьяные соотечественники везде!
Нет. Не везде. Но там, где их нет, там есть пьяные немцы, это еще хуже.
D
DBUGROV
10:28, 18.04.2007
А пьяным немцам надо напомнить про Сталинград! 9мая в Турции немцы из номеров НЕ ВЫХОДЯТ!
10:33, 18.04.2007
Hilton Waterfalls,
уртуристы ездят в этот отель постоянно!!! очень довольны и питанием и территорией и анимацией... причем этот отель достаточно экономичная 5*-ка
S
Sarina
13:53, 18.04.2007
А пьяным немцам надо напомнить про Сталинград! 9мая в Турции немцы из номеров НЕ ВЫХОДЯТ!
13:56, 18.04.2007
там есть пьяные немцы, это еще хуже.
+1...
тоже не очень приятная публика
ога ога, как чайки нна:-d
S
Shadowket
18:27, 23.04.2007
Но там, где их нет, там есть пьяные немцы, это еще хуже.
ОО, хуже всего это пьяные голланские женщины!..
В Европе зрелище было бесподобное!
В отеле они на четвереньках по лестнице до номера ползли!..
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2007 18:27]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.