Куда бы поехать отдохнуть в Екатеринбурге?
19:58, 20.02.2007
Всем огромный привет!
Частенько сталкиваюсь с мыслью куда бы пригласить девушку поехать(или пойти) отдохнуть в нашем городе :-)
Когда идет букетно цветочный период, хочется делать каждое свидание не забываемое и романтичное. А где провести время не приложу ума…
Уже все места кажутся обыденными и скучными…
Давайте поделимся с друг другом, куда можно позвать девушку :-) Давайте тока не про заведения (это банально), надо такие места где можно романтично погулять :-)
Частенько сталкиваюсь с мыслью куда бы пригласить девушку поехать(или пойти) отдохнуть в нашем городе :-)
Когда идет букетно цветочный период, хочется делать каждое свидание не забываемое и романтичное. А где провести время не приложу ума…
Уже все места кажутся обыденными и скучными…
Давайте поделимся с друг другом, куда можно позвать девушку :-) Давайте тока не про заведения (это банально), надо такие места где можно романтично погулять :-)
s
Smasher
20:15, 20.02.2007
Так мы вам все рыбные места и выдали :-)
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2007 20:15]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2007 20:15]
20:23, 20.02.2007
Я в первые сдесь на форуме :-)
Дай линк на подобную тему будет интересно почитать :-)
Дай линк на подобную тему будет интересно почитать :-)
s
Smasher
20:40, 20.02.2007
Первый раз замужем? ;-) Искать можно не только по названию темы :-) Ключевые слова: "девушку", "позвать", "отдохнуть", "романтично" и т.д. Комбинировать по вкусу :-)
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2007 20:40]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2007 20:40]
в
ВОВИК.
21:47, 20.02.2007
надо такие места где можно романтично погулять
дождись весны сначала, а то девушка замерзнет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.