Доктор Михельсон Конрад Карлов...
18:19, 19.02.2007
Дудки - один из последних рестов открытых Омегой - групп, интерьер выдержаный в украинском стиле, есть вип зона - обычный зал за дверями, детская, и собственно зал. Были там в субботу народу нет, ассортимент пива тот же что и в УП только дороже на 10 рэ, что ели: салаты, пельмени украинские, холодец, пельмени с творогом с вишней, пиво все попробывали свежее! =1360 руб. Резюме: дороговато для реста который токотоко открылся, САЛАТ ОТ 120 руб, хорошо тем кто работает в обл стате, имеет 50% скидку на их блюда, я остаюсь в УП!!!
0 / 1
Mari-LL
23:33, 19.02.2007
Не 50%, а т-ко 40% Понравилось, что еда домашняя Не понравилось, что за кассирами глазаньки нужны-могут и обсчетать, т.к. спят на ходу))))

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2007 23:33]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация