В Тюмень на горячие источники!

AristOff
14:49, 18.02.2007
Кто хочет ?
0
Laskala( отпуск)
14:53, 18.02.2007
чо там? сколько стоит?
0
AristOff
15:12, 18.02.2007
Я там был в том году .Под открытым небом сидиш в бассейне на голове снег лежит ,на улице ---,а тебе
жарко!!! Номер в гостиннице стоил от 850до3000р
За вход на источник точно не помню,но тоже не много)))
0
Hlek
18:51, 18.02.2007
200 р за вход было месяц назад
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация