Австрия. Как дешевле звонить?

Fyodor
19:29, 17.02.2007
В прошлом году мегафон делил местных операторов по цене звонка и еще можно было терпеть цены за роуминг, а нынче единая сетка по Европе, причем выросла цена. и звонить в Россию за 70р не кошерно. Примерно то же у других операторов. Мотив еще делит операторов по тарифам.

Может там симку купить и в Россию звонить выгодно?
0
22:25, 17.02.2007
http://www.goodline.ru/
пахнет разводом, может есть кто использовал?
0
Малиновка
00:33, 18.02.2007
От пользователя Fyodor
Может там симку купить и в Россию звонить выгодно?

конечно так и стоит сделать. Водафон - 10 рублей минута с Россией.
0
Fyodor
22:45, 18.02.2007
От пользователя Малиновка
конечно так и стоит сделать. Водафон - 10 рублей минута с Россией.


А там готовые комплекты продаются, или надо в салоне подключаться доки заполнять?
0
Малиновка
23:51, 18.02.2007
От пользователя Fyodor

в салоне продаются готовые комплекты, без абонентки, стоит определенную сумму (наприемр в переводе на рубли 500 руб), все эти деньги на симке сразу. никакие доки не надо заполнять.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация