Австрия. Как дешевле звонить?
f
Fyodor
19:29, 17.02.2007
В прошлом году мегафон делил местных операторов по цене звонка и еще можно было терпеть цены за роуминг, а нынче единая сетка по Европе, причем выросла цена. и звонить в Россию за 70р не кошерно. Примерно то же у других операторов. Мотив еще делит операторов по тарифам.
Может там симку купить и в Россию звонить выгодно?
Может там симку купить и в Россию звонить выгодно?
м
Малиновка
00:33, 18.02.2007
Может там симку купить и в Россию звонить выгодно?
конечно так и стоит сделать. Водафон - 10 рублей минута с Россией.
f
Fyodor
22:45, 18.02.2007
конечно так и стоит сделать. Водафон - 10 рублей минута с Россией.
А там готовые комплекты продаются, или надо в салоне подключаться доки заполнять?
м
Малиновка
23:51, 18.02.2007
в салоне продаются готовые комплекты, без абонентки, стоит определенную сумму (наприемр в переводе на рубли 500 руб), все эти деньги на симке сразу. никакие доки не надо заполнять.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.