Ищу попутчицу в Египет, Шарм-Эль-Шейх с 27.02.07

Katёnka
12:05, 12.02.2007
Ищу попутницу для поездки в Египет, Шарм-эль-Шейх, с 27.02.07, отель - МАРРИОТТ МАУНТИН 5* , все включено, стандарт, 807 дол место в 2-х местном номере.
0
Katёnka
08:09, 13.02.2007
up
0
mmc.ru
10:11, 13.02.2007
фотку :fotku: :fotku: :-)
0
Katёnka
10:15, 13.02.2007
От пользователя mmc.ru
я ищу вроде бы попутчиЦУ :-)
0
mmc.ru
10:27, 13.02.2007
От пользователя Katёnka
я ищу вроде бы попутчиЦУ


вроде бы...
значит, вы до победного не уверены - попутчика или попутчицу ))
на серфе ездите?
0
сейчас читают
Katёnka
10:30, 13.02.2007
От пользователя mmc.ru
нет не езжу, а вы в свои 89 хорошо с этим справляетесь?
0
malinka_1
15:16, 20.02.2007
Привет! В какой отель собираешься ехать и с какой тур-фирмой. Я еще думаю в Египет или в Тайланд, вечером определюсь. Сбрось мне сколько тебе лет, у тебя уже все куплено? мне 30 лет зовут Оля, пиши
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация