свадьба...
о
орегано-базилик
22:41, 29.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2007 17:32]
d
DBUGROV
22:44, 29.01.2007
НЕ ПИТЬ!
Посоветуем хорошее место www.dachaber.narod.ru
Недавно там отмечали, было круто.
Недавно там отмечали, было круто.
п
Пузырьков
08:58, 30.01.2007
Электрочайник зажог!!! :-)
Или наоборот, не закусывать:-)
Или наоборот, не закусывать:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.