WiFi(в плане его не технической части)!!!
15:56, 29.01.2007
подскажите пожлста, где в городе есть беспатные общественные точки WiFi? девайс себе карманный приобрел, опробовать хочу! вроде говорят около Успенского есть? а еще где нить?
i
il2
16:07, 29.01.2007
Гринвич - ПИР
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.