Ищу попутчицу в Египед
m
missHell
22:20, 21.01.2007
Хочу в Египед в конце февраля. Одной не охота. Ищу попутчицу.
п
Пузырьков
22:52, 21.01.2007
Тут Наталья собирается... а можешь к нашей компании присоединяться, 22-го летим
д
Джамелия
23:01, 21.01.2007
Хочу в Египед в конце февраля.
подруга 8-го летит в Шарм
не хочешь?
16:05, 22.01.2007
Джамелия, а тур у подруги уже куплен на 8 февраля? На середину месяца переиграть нельзя?
16:18, 22.01.2007
Поехали со мной!!!
аська моя : 203379603, или пиши в почту!
вылет 22 февраля
аська моя : 203379603, или пиши в почту!
вылет 22 февраля
п
Пузырьков
16:33, 22.01.2007
Ната, девонька в шарм собралась
д
Джамелия
20:45, 22.01.2007
Джамелия, а тур у подруги уже куплен на 8 февраля? На середину месяца переиграть нельзя?
нельзя :-(
m
missHell
11:48, 24.01.2007
Народ, ну что же вы? АУУУУУ
п
Пузырьков
11:54, 24.01.2007
а что, с Натальей не сошлись характерами?
b
bambino
12:06, 24.01.2007
подруга 8-го летит в Шарм
не хочешь?
не хочешь?
а подруга ваша точно уже летит?
В какой отель? Сколько стоит? Во сколько вылет?
А то я бы полетела... Вообще то я хотела 9-10 вылететь...
m
missHell
13:10, 24.01.2007
С Натальей, надеюсь, и полечу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.