Ищу попутчицу в Египед

missHell
22:20, 21.01.2007
Хочу в Египед в конце февраля. Одной не охота. Ищу попутчицу.
0
Пузырьков
22:52, 21.01.2007
Тут Наталья собирается... а можешь к нашей компании присоединяться, 22-го летим
0
Джамелия
23:01, 21.01.2007
От пользователя missHell
Хочу в Египед в конце февраля.

подруга 8-го летит в Шарм
не хочешь?
0
16:05, 22.01.2007
Джамелия, а тур у подруги уже куплен на 8 февраля? На середину месяца переиграть нельзя?
0
Пузырьков
16:33, 22.01.2007
Ната, девонька в шарм собралась
0
Джамелия
20:45, 22.01.2007
От пользователя Анюша
Джамелия, а тур у подруги уже куплен на 8 февраля? На середину месяца переиграть нельзя?

нельзя :-(
0
missHell
11:48, 24.01.2007
Народ, ну что же вы? АУУУУУ
0
Пузырьков
11:54, 24.01.2007
а что, с Натальей не сошлись характерами?
0
bambino
12:06, 24.01.2007
От пользователя Джамелия
подруга 8-го летит в Шарм
не хочешь?

а подруга ваша точно уже летит?

В какой отель? Сколько стоит? Во сколько вылет?

А то я бы полетела... Вообще то я хотела 9-10 вылететь...
0
missHell
13:10, 24.01.2007
С Натальей, надеюсь, и полечу.
0
14:57, 24.01.2007
От пользователя missHell
Ищу попутчицу в Египед
ПревЕд, ЕгипЕд? :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация