про цифровое тв подскажите, плз

Ghella
23:55, 19.10.2013
У нас кабельное, соответственно проложен коаксиальный кабель.
Если подключить цифровое тв - то кабель нужно типа интернет ( витая пара)?
А коаксиалка не нужна будет вообще?
0
Так то вам на другой форум
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=27
Но поясню здесь. Если именно цифровое тв, то оно работает по коаксиалу. Если так называемое интерактивное, то оно работает по коаксиалу+витуха. Если iptv, то по витухе. Как- то так.
0
Горец из клана MC
19:11, 20.10.2013
От пользователя Ghella
У нас кабельное, соответственно проложен коаксиальный кабель.
Если подключить цифровое тв - то кабель нужно типа интернет ( витая пара)?
А коаксиалка не нужна будет вообще?

а у предполагаемого провайдера спросить?
там возможно еще и приставка может понадобиться, если сигнал кодированный...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация