помогите выбрать холодильник
s
sername
10:33, 01.08.2013
добрый день помогите выбрать холодильник тыс за 17
на сайте e96 нашел модели следующие bosch kgv vw 13r там написано что разморозка морозилки автомат - что то больше такой информаци ни где не прочитал - другие продавцы пишут ручная ( и фото нет), и ещё вопрос bosch kgv vw 20r - в магазине на таком было написано low frost - на сайтах опять не вижу такого, даж производителя ни у одного холодильника бош не указана такая функция.
может есть другие варианты индезит или что другое, что б либо автоматом морозилку размораживал либо low frost? на no frost что то много жалоб на шум и забивания вентиляторов льдом - видима еще не даработана система и конечно вентиляторы которые постоянно работают слабое звено - потом загудят засвистят
на сайте e96 нашел модели следующие bosch kgv vw 13r там написано что разморозка морозилки автомат - что то больше такой информаци ни где не прочитал - другие продавцы пишут ручная ( и фото нет), и ещё вопрос bosch kgv vw 20r - в магазине на таком было написано low frost - на сайтах опять не вижу такого, даж производителя ни у одного холодильника бош не указана такая функция.
может есть другие варианты индезит или что другое, что б либо автоматом морозилку размораживал либо low frost? на no frost что то много жалоб на шум и забивания вентиляторов льдом - видима еще не даработана система и конечно вентиляторы которые постоянно работают слабое звено - потом загудят засвистят
s
sername
10:38, 01.08.2013
приятель купил индезит двух компрессорный простой работает 10 лет видима Indesit SB 185 этой серии - что у индезит посвежей есть этой серии достойного!!
k
ksansan
12:08, 01.08.2013
За последние 4 года, кто купил индезиты-арестоны, из знакомых, нашей сборки, у всех 3-х хозяев, претензии: у одних лопнула через год, вдоль уплотнительная резина, у других лопнула внутренняя задняя стенка, У третьих поломались ящики морозильника , а у реле - звук дурной. Но холодильники работают
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2013 00:12]
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2013 00:12]
16:12, 15.08.2013
бош и сименс - одна контора
эка новость
у них даже индексы моделей совпадают
Indesit
фтопку богомерзкое мерлони
r
Romkins
13:55, 16.08.2013
привезли мне семеновский холодильник на бумажке - бош унд сименс хаускто-то.
Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH
(GmbH - ООО по-нашему, Hausgeräte - бытовая техника)
l
Lga4
23:28, 16.08.2013
Посмотрите , может это вам поможет :
http://best-guide.ru/?p=378 - Как выбрать холодильник
http://e-katalog.ru/z87.htm - Рейтинг Морозильных камер Июль, 2013
http://itboss.net/building-articles/bytovaya-texni... - рейтинги всего
http://best-guide.ru/?p=378 - Как выбрать холодильник
http://e-katalog.ru/z87.htm - Рейтинг Морозильных камер Июль, 2013
http://itboss.net/building-articles/bytovaya-texni... - рейтинги всего
u
ustugov72
11:14, 26.08.2013
купил boch 36xw20r - low frost наклейка есть, в паспорте это не указано, компрессора не данфос - средне, не очень пока доволен - побрякивает один компрессор!! при пуске - среднетемпературный! нижний лоток под фрукты не очень удобен, в общем пока смотрю что и как!
b
busy21
15:10, 01.09.2013
Какой бюджет у вас? Есть вполне неплохие Либхеры, производство Австрия и Германия.
р
Редкостный гад
22:44, 01.09.2013
Либхеры давно уже собирают в Болгарии, и качесво у них совсем упало, красивая обертка и цена конская...
b
busy21
12:01, 02.09.2013
ну то что в наличии в ЕКБ и по низкой цене, не спорю может и Болгария.
И производят их именно под сети.
а
Антирейсер™
19:08, 02.09.2013
Брать любой по цвету и размерам
г
Голд Лайнс
20:57, 04.09.2013
у меня холдильни к Шарп.
Чудо ,огромный красивый и ...тихий...
Чудо ,огромный красивый и ...тихий...
z
Zuma33
00:59, 11.09.2013
У нас Бош, работает супер тихо, морозит отлично, продукты не заветриваются, овощи и фрукты сохраняются долго, очень вместительный, и простой в обращении. Рекомендую.
o
OOO_BSCH_Service
19:28, 11.09.2013
Уважаемый пользователь, мы всегда готовы помочь своим клиентам. Для того, чтобы предоставить качественную и оперативную сервисную поддержку, нам нужно знать, что именно случилось с вашим компрессором. Заранее благодарим Вас.
m
marisha_212
19:53, 17.09.2013
Вот пока не понимаю чем система ноу фрост отличается от лоу фрост, которые стоят в бошевских холодильниках? у нас сейчас их обычный холодильник с ноу фрост, но когда мы свой брали такого не было.
f
Feesta
13:59, 19.09.2013
marisha_212 , с новой технологией LowFrost Вам уже не надо размораживать прибор (я это делаю исключительно с целью помыть его). И еще, очень важно, что воздух внутри холодильника не пересушивается. В нем сохраняется влажность, благодаря которой продукты очень долго сохраняют свою свежесть.
m
marisha_212
17:24, 23.09.2013
Feesta, то есть получается, что с лоу фрост вообще никогда не нужно размораживать холодильник, и ледяной нарост не образуется? а ноу фрост хотя бы раз в год надо размораживать, но я ради гигиены и раз в пол года это делаю. А у вас какая модель?
f
Feesta
12:38, 26.09.2013
marisha_212 , практически так и получается...Но я, также как и Вы, раз в полгода все же размораживаю свой холодильник, просто для того, чтобы его помыть У нас модель холодильника - KGE 39 AW 30 R. В интернете есть его подробные характеристики. Что мне в нем особенно нравится, так это режим
суперзаморозки в морозильной камере: все ягоды и фрукты замораживаются очень быстро, сохраняя при этом все витамины. И еще, в этом холодильнике классный бокс для овощей: он очень вместительный и в нем есть регулировка влажности, что самым положительным образом сказывается на помидорах и огурцах)))
в
Виктор 2х2
13:38, 27.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.