сломалась машина для стирки idesit wiu 102

да вы че
19:04, 05.01.2011
сломалась машина снял блок управления он весь в углях. вопрос вот такой его чинить или сразу можно приобрести новый блок управления. и оно того стоит?????
0
АI
19:12, 05.01.2011
новый блок или его починка - 75% стоимости новой машины...
2 / 0
Сергей Юрьич Беляков
23:27, 05.01.2011
От пользователя да вы че
Автор: да вы че


ответил в лс.
0
штукатурщик
00:13, 06.01.2011
Заберу за пару пива!!! для опыта!
1 / 0
fuckey_mouse
03:02, 08.01.2011
фотку сделай и сюда положи ;-)
я сегодня как раз весь вечер паял такой блок управления - завтра взрывать буду :bs:
0
PrimerAlex
17:30, 12.01.2011
а от indesit w84tx мозги не подойдут?

а то у меня есть такая ненужная машинка с исправными мозгами...
0
Сергей Юрьич Беляков
23:23, 12.01.2011
От пользователя PrimerAlex
а от indesit w84tx мозги не подойдут?


не подойдут
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация