Чип-тюнинг 1.4 BMY BLG CAXA
p
=paLSanych=
23:55, 25.08.2011
Дилеры как последний распоследний вариант
а кто про них упоминал?
хотя с другой стороны кроме них никто эти моторы то не знает
в фольксе 2 тси разобранных
i
ICE CRuizeR
10:14, 26.08.2011
тогда что вы назваете фольксом?
p
=paLSanych=
12:12, 26.08.2011
Карьерная 14
13:03, 06.10.2011
Бери Новый в коробке Super VAG v4.8
С помощью Super VAG K+CAN можно:
Корректировать одометры через CAN BUS и К-линию;
Считывать секретные коды доступа через CAN BUS и К-линию;
Проводить диагностику автомобилей VW, Audi, Seat и Skоda;
Перекодировать подушки безопасности;
Программировать ключи;
Активировать TV ;
Super VAG K+CAN можно использовать в качестве адаптера для следующих программ:
KWP2000 VAG K + CAN 1,4 CAN COMMAND 5 EOBD 1250 EDC16 1244
Цена 6000 руб
тел 89126905019
С помощью Super VAG K+CAN можно:
Корректировать одометры через CAN BUS и К-линию;
Считывать секретные коды доступа через CAN BUS и К-линию;
Проводить диагностику автомобилей VW, Audi, Seat и Skоda;
Перекодировать подушки безопасности;
Программировать ключи;
Активировать TV ;
Super VAG K+CAN можно использовать в качестве адаптера для следующих программ:
KWP2000 VAG K + CAN 1,4 CAN COMMAND 5 EOBD 1250 EDC16 1244
Цена 6000 руб
тел 89126905019
b
Bex
15:37, 10.10.2011
проехала около 8 тысяч после чипа, похоже прогорел клапан. Симптомы - работает на двух цилиндрах, ошибки "пропуски 2 и 4 цилиндр". Компрессия 8-7-8-0. Масло не уходит. Пока не вскроешь не понятно. В который сервис обратиться пока тоже не
решил
ну и как вы думаете почему это произошло?
на луке 98 так и ездили все это время?
i
ICE CRuizeR
12:37, 15.10.2011
на лукойл 98 так и ездил. прогорел поршень, ставим новый. Сложно сказать почему, может бензин, может прошивка. Как соберу буду лить эрго, чисто из интереса
i
ICE CRuizeR
16:43, 12.12.2011
собрали. поехала. но во время разгона иногда то-ли пропуски, то-ли детонация. в среду узнаю что за ошибки
i
ICE CRuizeR
16:22, 14.12.2011
поменял катушку, всё стало хорошо. едет отлично
i
ICE CRuizeR
12:00, 16.06.2012
поменял муфту нагнетателя в сборе с помпой. Едет нормально, уже около 15000 накатал
13:24, 16.06.2012
поменял муфту нагнетателя в сборе с помпой. Едет нормально, уже около 15000 накатал
98 думаешь виноват?
i
ICE CRuizeR
15:39, 16.06.2012
98 думаешь виноват?
думаю проблема в том что на машине гоняли очень много и в том что двигатель не из числа надежных
b
Bex
08:14, 26.06.2012
поменял муфту нагнетателя в сборе с помпой. Едет нормально, уже около 15000 накатал
Помпа с электромуфтой там а не наоборот. Я тоже менял (пробег 115 тыс был тогда), 15 тыс стоила, год назад.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.