Термоусадка на шток рычагов задних сайлентов Пассат Б7
m
Mephis†°
11:24, 11.05.2017
m
Mephis†°
23:20, 11.05.2017
делал на тигуане. совмещал с заменой задних СБ.
всё гуд.
всё гуд.
сам делал?
На сервисе особо не вникают в ситуацию и предлагают просто заменить СБ и нк страдать ерундой)
м
Миша™
17:55, 12.05.2017
Делал на Гольфе, помогает на какое то время, пока сайленты до конца не разобьет. Быстро, дешево, не на долго.
Поменяй на новые и все, только бери полностью резиновые, без прорезей.
Поменяй на новые и все, только бери полностью резиновые, без прорезей.
m
Mephis†°
21:36, 12.05.2017
Сана делал. У меня даже турмоусадка где-то осталась. Могу поискать и подарить.
да не.
термоусадка есть. Спасибо.
Болты крепления крышек сайдентов тоже менял?
Делал на Гольфе, помогает на какое то время, пока сайленты до конца не разобьет. Быстро, дешево, не на долго.
Поменяй на новые и все, только бери полностью резиновые, без прорезей.
да поменять то можно. Но там проблема в том, что сам по себе узел ненадежный и вновь проблема повторится.
m
MoZR
22:33, 12.05.2017
Менял сайленты и плюс термоусадка - Мега туго и походу надолго (только пришлось домкратом впрессовывать сайлент на рычаг с термоусадкой)
22:04, 17.05.2017
я на октавии делал сам.
термоусадка стоит 50р метр.
посмотрим на сколько хватит, 1,5 тысячи уже проехал
термоусадка стоит 50р метр.
посмотрим на сколько хватит, 1,5 тысячи уже проехал
m
Mephis†°
15:28, 20.05.2017
Отлично! Все молодцы!
t
666.TauruS
09:42, 25.05.2017
я делал - работает нормально такой вариант и не так уж на мало по времени
k
kosoynaobaglaza
13:37, 30.05.2017
На этих выходных планирую так сделать!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.