Запотевание впускного коллектора 1.8 TSi - есть решение
m
Mephis†°
09:28, 04.05.2017
Если у кого запотевает, в районе турбины - решение есть!
Я решил подобным образом!
Делов на час! Эффект превосходный!
https://www.drive2.ru/l/3362686/
Я решил подобным образом!
Делов на час! Эффект превосходный!
https://www.drive2.ru/l/3362686/
m
Mephis†°
15:28, 20.05.2017
s
S@chok EKB
20:05, 25.05.2017
Там ещё к решению рекомендуют поменять мембрану в маслоотделителе.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.