Помогите найти МУФТУ (переходник) для заправки кондиционера VW golf
i
+++<igor>+++
22:20, 06.07.2013
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2013 19:10]
i
+++<igor>+++
19:10, 07.07.2013
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
18:53, 08.07.2013
Очень нужна муфта
нужна кому? Вам? А вы умеете ей пользоваться? Или мастеру? Если мастеру - он ОБЯЗАН знать где их купить...иначе - он не мастер. обратитесь в нормальный сервис. если кондей течет - заправкой его не вылечить...
i
+++<igor>+++
22:21, 08.07.2013
Да пропускает это клапан, в сервисе предложили два выхода, либо менять трубку целиком (5000р) она не разборная, либо заглушить ту самую муфту и соответственно ограничить выход газов
i
+++<igor>+++
10:38, 09.07.2013
i
+++<igor>+++
12:23, 09.07.2013
i
+++<igor>+++
20:21, 09.07.2013
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
21:44, 09.07.2013
морена исеть, маст, инторгтехника - позвоните, быть может и есть.хотя решение сервисменов - абсурд. это сервисные быстросъемники, никто вам гарантии что они не текут не даст никогда. уж на то пошло - зааргонить клапан сам - он на высокой стороне особо то и ни к чему, заправить с низкой всегда
можно...
i
+++<igor>+++
15:45, 10.07.2013
Спасибо, попробую
i
+++<igor>+++
22:15, 11.07.2013
i
+++<igor>+++
20:17, 12.07.2013
i
+++<igor>+++
11:24, 13.07.2013
i
+++<igor>+++
20:45, 15.07.2013
i
+++<igor>+++
11:11, 17.07.2013
i
+++<igor>+++
09:01, 18.07.2013
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
18:54, 18.07.2013
за две недели так и не нашел? значит так нужен кондей...а он подикана уже весь газ выпустил и воды насосал...
ТС, мой тебе совет - сгоняй в нормальный сервис, все ремонтируется. потом больше бабосов вложишь просто в ремонт да и все.
ТС, мой тебе совет - сгоняй в нормальный сервис, все ремонтируется. потом больше бабосов вложишь просто в ремонт да и все.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.