Rcd 300 - Rcd 310

21:51, 02.07.2013
Привет уважаемые форумчане!
Моя магнитола rcd 300 совсем устала, морально устарела, мозолит глаза. Авто Гольф 5 2007г. Хочу заменить ее на rcd 310. Много тем прочитал об этом, кто говорит что аккум садить за ночь будет, кто говорит что все норм будет. Даже в сервисе фольксцентре говорят что могут посмотреть, мож и нормально заработает.
Для нормальной работы этой магнитолы нужен гетевей не позднее L версии (так гласят форумы).
Заглянул под руль я разглядел номер у себя, он заканчивается на 530К.
Значит ставить магнитолу с этим блоком утопия?

Кто может помочь с этим вопросом?

Как быть уверенным что она будет норм работать?? Конечно, я не узнаю пока не подключу ее, но выбрасывать деньги, хоть и не большие, за магнитолу не хочется.

Подскажите, если знаете. Заранее спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2013 22:24]
0
-SOLO-
23:50, 02.07.2013
Дата выпуска авто?
Новые гетевеи ставили во второй половине 2007 года.
Можно запросить расшифровку вина и по ЕТКЕ посмотреть какой гетевей у тебя стоит.
0
23:58, 02.07.2013
У меня стоит гетевей 1КО 907 530К
Авто июнь 2007 года
Кажется что гетевей все таки старый
Договорился чтобы мне дали магнитолу на день, поеду в сервис, кажется возможно чтото прошить в этом гетевее чтобы мафон норм работал. В фольксцентре так говорили, да и тут я вычитал http://vwts.ru/forum/119237
0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
08:59, 03.07.2013
штатка полный отстой

тем более если это кетай (в штатное место 2 дин)

ставьте лучше что нибудь универсальное но качественное - если хочется хорошего звука

ну а если эстет - то валяй втыкай штатку :-D
0 / 4
20:01, 03.07.2013
Вобщем подключал я сегодня 310ю.
Работает, включается и отключается вместе с зажиганием. Диагносты сказали что аккум сажать не будет.
Но продавец оказался не оч хорошим. Мафон его без кода и он его не знает.
Никто 310 не продает?)
0
Weboff
01:10, 04.07.2013
может 500-й сразу поставить?
0
07:38, 04.07.2013
Спасибо, дизайн не нравится.

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2013 07:40]
0
C001BM96
16:31, 04.07.2013
passat b6 2006г.в. поменял 300 на 310. . гоняю уже месяц, никаких проблем!
1 / 0
IMHOo
16:33, 05.07.2013
От пользователя C001BM96
гоняю уже месяц, никаких проблем!

проходил я такое я проездил 3 недели потом все таки сел , видимо хороший акб + тепло ,а иак должен садить , либо гетвей менять либо перемычку делать в предах под капотом которые
0
alpha_Dog
12:20, 08.07.2013
а вместо 310 rns-510 с навигацией ставил кто-нибудь? :-)
0
S@chok EKB
18:47, 08.07.2013
А в чём сложности? Я ставил на Пассат RNS-510 вместо RCD-310.
0
alpha_Dog
20:58, 08.07.2013
Как там карты наших окрестностей? Подробные или только направления?
0
S@chok EKB
11:19, 09.07.2013
В принципе по городу справляются, знает немного область, основные направления. Но не Навител. Меня устраивает.
0
о Великий из рыбаков
14:45, 09.07.2013
Rcd 310 у дилера Автобан запад плюс расшифровать можно за 500р. Я уже обращался и получил код.
0
alpha_Dog
19:20, 09.07.2013
От пользователя S@chok (Opel-club)

Ясно, попробую фантом пошшупать.
0
S@chok EKB
00:42, 10.07.2013
Про Фантом вроде не плохие отзывы, по крайней мере на Антара-клубе.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация