По подвеске Гольф 5
13:30, 29.03.2012
Появился неприятный стук поменял стойки стабилизатора,стойки сказали что хорошие,грешу на опоры стоек либо на рулевые наконечники,может у кого что было подскажите пожалуйста.Заранее благодарю!
s
S@SH!
20:01, 29.03.2012
по фото не лечим.... экстрасенсы в отпуске. Проверьте все сайлентблоки
i
ICE CRuizeR
23:51, 29.03.2012
- а что за вибрация в моем порше после 200км\ч начинается?
- это у вас очко играет
- это у вас очко играет
к
К.А.С.
15:02, 31.03.2012
закройте тему модератор
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.