ХЕЛП! Сломался ЭУР!!! Что делать?

Люст Анатолий
01:52, 01.02.2012
Всем доброго времени суток!!!
Вот и наступили обещаннные холода, не знаю с этим связаннно или нет, но у меня наелся ЭУР. Авто, Гольф 5,2005 г.р. 1,6 мкпп.
сегодня утром приехал на работу. машина стояла с 10 до 19. Сажусь в машину,включаю зажигание и раздается мерзкий звук три раза. и загорается предательски красный руль на приборке.я завожу, машина завелась, а значок так и продолжает гореть. руль не крутится, настроение сразу в минус... такая ситуация раньше у меня была пару раз. все решалось перезагрузкой авто( вкл - выкл). и красный руль исчезал. теперь продолжает гореть, даже после нескольких перезапусков авто. в связи со всем вышесказанным, есть правомерный вопрос: "Чё делать-то? Куда бежать? Где ремонтировать? Можно ли своим ходом до сервиса, али надо автокатафалк вызывать?" Заранее спасибо за ответы!
0
10:11, 01.02.2012
своим ходом аккуратно до сервиса.
Мы можем помочь - В.Пышма, феофанова 13г, 89122088820, Все вопросы по телефону.
Опыть - большой.
0
20:41, 02.02.2012
Пока ЭУР вроде не сломался.. обошлись стиранием ошибок...
Дальше будем наблюдать...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация