замена лобового стекла на фольксваген посад
k
Kirill_90
16:05, 28.01.2012
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
в ментовке не ставят машину на учет так как есть трешина на лобовом стекле не подскажете где можно заменить лобовуху на эту марку
стекло уже нашол за 2600 производство Россия
конечно важен и вопрос цены
всем заранее спасибо жду ответов
в ментовке не ставят машину на учет так как есть трешина на лобовом стекле не подскажете где можно заменить лобовуху на эту марку
стекло уже нашол за 2600 производство Россия
конечно важен и вопрос цены
всем заранее спасибо жду ответов
16:13, 28.01.2012
EUROGLASS
Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 4 тел (343) 374-79-70
про качество ничего не могу сказать, но подруга на ситроене у них как то меняла стекло, вроде все ок
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2012 16:15]
Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 4 тел (343) 374-79-70
про качество ничего не могу сказать, но подруга на ситроене у них как то меняла стекло, вроде все ок
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2012 16:15]
c
Cлaвa™
05:23, 29.01.2012
посад
ть ать уеть
слов нет
n
NeWsekira
12:05, 30.01.2012
посад
Посад ...бы за такое))))
Менял в на Юго-западе, Ветеринарная 9, http://www.cteklomir.ru/carsforcars
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.