Нужно привязать ключи.
21:52, 27.01.2012
Сел аккумулятор, подцепил другой аккумулятор, воткнул ключ и иммобилайзер мигает, показывает что ключ не распознан. Сходил за вторым ключом, а он даже с кнопки не открывает машину.
Кто сможет и по какой цене мне помочь?
Специально для sredneuralec
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 22:34]
Кто сможет и по какой цене мне помочь?
Специально для sredneuralec
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 22:34]
22:31, 27.01.2012
Для начала, дружище, тебе поможет учебник русского языка начальной школы.
c
Cлaвa™
03:31, 28.01.2012
подцепил другой аккумулятор, воткнул ключ и иммобилайзер мигает, показывает что ключ не распознан. Сходил за вторым ключом, а он даже с кнопки не открывает машину.
как давно приобретён авто ?
подобное известно лишь было в криминальных авто
а родной иммобилайзер хоть 5 лет без питания простоит , хоть шаровой молнией по нему , не разженится с прописанными ключами
09:11, 28.01.2012
как давно приобретён авто ?
подобное известно лишь было в криминальных авто
а родной иммобилайзер хоть 5 лет без питания простоит , хоть шаровой молнией по нему , не разженится с прописанными ключами
подобное известно лишь было в криминальных авто
а родной иммобилайзер хоть 5 лет без питания простоит , хоть шаровой молнией по нему , не разженится с прописанными ключами
Авто 2001 года. VW Passat b5+, авто купил летом.
На форуме vw club b5 много подобных тем.
Раза два - три дава отключал аккумулятор и все было ок, а вот вчера раз и отвязались ключи...
17:13, 29.01.2012
Машина постояла и ключи сами заработали.
НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЛУКОЙЛЕ. из за плохого бензина машина не завелась. бензин слили, залили с другой заправки(не лукоил) и машина с пол пинка завелась.
НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЛУКОЙЛЕ. из за плохого бензина машина не завелась. бензин слили, залили с другой заправки(не лукоил) и машина с пол пинка завелась.
l
Lionheart.
20:37, 29.01.2012
Второй то ключик будешь привязывать?
10:19, 30.01.2012
Второй то ключик будешь привязывать?
Обязательно, только наверное в след. выходные. в будни вообще времени нет.
m
Maskierter
13:58, 02.02.2012
на пассате прописывал ключи
какова цена?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.