Почему все молчат ?
d
Dirty Sanchez
00:07, 12.10.2011
http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf/features.s...~2Fr.html
http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf_gti/featur...~2Fgti.html
И специально для пацанов с района:
http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf_gti/featur...~2Fgti-adidas.html
http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/...
http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf_gti/featur...~2Fgti.html
И специально для пацанов с района:
http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf_gti/featur...~2Fgti-adidas.html
http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/...
s
S@SH!
00:09, 12.10.2011
Я футбол смотрю
d
Di&VO
00:57, 12.10.2011
Я футбол смотрю
А что там смотреть, и так все понятно.
Как, собственно, и с тем, что выше.
b
belka_yo
14:23, 12.10.2011
это надо маньяком адика и гольфика быть чтоб за такое бабло это купить!!!
а что вот делать тем кто любят гольф и найк???
а что вот делать тем кто любят гольф и найк???
a
----Aлекс
17:48, 12.10.2011
специально для пацанов с района:
у нас в 70-ых 80-ых эти "Три полоски" были мегапопулярны. Можно было увидеть всюду, нарисованными шариковой ручкой на ранцах и на спортивных туфлях. Так же, большим спросом пользовались вязанные шапочки
системы "Пирожок", с тремя полосками, да и вообще любые шмотки и аксессуары. Так что, VW в нашей стране с Адидасом лет на 30 отстал...
Мне почему-то кажется, что у нас сейчас в тренде символика bosco sport.
С уважением,
Алексей.
t
twintip
20:20, 12.10.2011
Ничего особенного - типичный рекламный ход. Не думаю, что VW собирается нажиться на продаже Адиков... Имиджуха... Сиравно будут брать - появятся на улицах, возле клубов, на тусовках. Что ещё надо маркетологам?.. А мыслю здраво и за такие деньги пойду Субару покупать...
d
Di&VO
22:26, 12.10.2011
Гольфы Стайл гораздо интереснее по цене. Если аналогичные комплектации набирать в конфигураторе, то получится тысяч на 80-90 дороже, чем предлагают Стайл. + в нем ещё дополнительно к этому всякие мелкие ништяки.
Вот это - тема! А адидас и 35-й - для фанатов джитиая, а их немного за такие бабки за машину такого класса.
Вот это - тема! А адидас и 35-й - для фанатов джитиая, а их немного за такие бабки за машину такого класса.
м
Миша
22:06, 20.10.2011
Машины для очень уж узкого круга фанатов.
Я понимаю еще смысл Гольф R, у того хоть полный привод и динамика 5,5 до сотни.
Я понимаю еще смысл Гольф R, у того хоть полный привод и динамика 5,5 до сотни.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.