Автогранд - негатив
а
Андрей Анатольевич.
16:30, 25.11.2011
это дело каждого из участников движения. я не буду с Вами спорить, но в данный момент в принципе доехать до шиномонтажа можно
доехать до шинки можно и на летней лысой и на спущенных..весь вопрос в том как именно это у вас получится.....как то тоже забирал авто с салона и ехал 1.5 км до шиномонтажки....ну его навег такой кайф...никогда больше и ни за что.....хотя длоехал вполне себе нормально.
что Вы страсти рассказываете?
Летняя резина - это у них всесезонка, в субботу было минус 13 градусов, а с завтрашнего дня вообще минус шесть всего обещают.
При минус 13 градусах, на их летней резине проехали сразу 130 км трассы. Ничего не произошло. Все зависит от стиля вождения и умения. Куда гнать? обычная скорость 90 км/час
Летняя резина - это у них всесезонка, в субботу было минус 13 градусов, а с завтрашнего дня вообще минус шесть всего обещают.
При минус 13 градусах, на их летней резине проехали сразу 130 км трассы. Ничего не произошло. Все зависит от стиля вождения и умения. Куда гнать? обычная скорость 90 км/час
ух поглядел бы я на вас если б на повороте был где нить лёд...или дебил бы какой вас подрезал....обошлось и повезло..но ездить по трассе на новом авто 130 км..это знаете ли оч захотеть нужно...риск не малый..да и смысла нету..не разу!
Всем удачи и ровных дорог!
Летняя резина - это у них всесезонка, в субботу было минус 13 градусов, а с завтрашнего дня вообще минус шесть всего обещают
ога на каме и таганке тоже написанно..аль сезонс...но нафиг такие надписи читать...зимняя не шипуемая норм тока липучка.....а все эти всесезонки полный отстой...ибо у них там где её стряпают резину эту зимы как в сочах....если не теплее и мягче.....посему это и оправданно....больше тут добавить нечего...есчо раз удивляюсь вам ехать 130 км на летне- всезенной резине.....смело и оч неоправданно!
00:00, 26.11.2011
У меня об Автогранде тоже нехорошее мнение-в мае заехали поглядеть машину-менеджер расхвалил,потом две недели названивал-типа надумали?Когда приехали заказывать( в начале июля)-отказались принять заказ на Базовую,типа их завод вообще практически не выпускает- навяливали дорогие комплектации. А мы
заказали в АвтоЗападе Плюс и то только 25 августа-далеко блин они живут ) обещали машину к маю, а вот уже позвонили,что машина придёт к 10 декабря-Во как....
f
fly-der ®
09:26, 26.11.2011
покупатели самых дешевых поло такие покупатели...
z
zizy
11:55, 26.11.2011
Полоседанисты)))))))))))))))))))
s
solovyana™
12:16, 26.11.2011
них там где её стряпают резину эту зимы как в сочах....если не теплее и мягче.....посему это и оправданно....больше тут добавить нечего...есчо раз удивляюсь вам ехать 130 км на летне- всезенной резине.....смело и оч неоправданно!
я гляжу Вас так это задело
на вкус и цвет товарищей нет (с)
АвтоЗападе Плюс и то только 25 августа-далеко блин они живут ) обещали машину к маю, а вот уже позвонили,что машина придёт к 10 декабря-Во как....
в принципе хороший срок, эти сроки многие обещают и бывает выполняют. взять вот новый кио рио, тот же автобан только на Щербакова пригнал ее за месяц (базовая комплектация), есть к чему стремиться всем.
покупатели самых дешевых
поло такие покупатели...
Полоседанисты)))))))))))))))))))
мальчики Вы такие мальчики))))
в
Выходила на берег
11:37, 29.11.2011
Всем большое спасибо за поздравления и советы!Доехали вчера на летней,в римексе переобулись,все хорошо,всем довольны.
С чего-то нужно начинать...
покупатели самых дешевых поло такие покупатели...
С чего-то нужно начинать...
j
Jason Voorhees
01:12, 30.11.2011
Нас нормально без проволочек в Автогранде переобули. Машинку получали уже на своей резине). Дороговато получилось правда
j
Ja.80
15:53, 06.12.2011
обращаться к другому официалу уже боязно, потомучто вся история с поставкой может повториться вновь.
Заказал весной (в апреле) Вольксваген не в Автогранде.
В разговоре ожидаемый срок поставки середина-конец июля.
В договоре с запасом указали середину августа.
Автомобиль пришел и я его получил в середине июня.
Вот так-то.
Ходите в шарашкины конторы.
(Все не читал, может автору уже повезло, т.к. 30 октября уже давно прошло)
б
Бубенчик
17:09, 12.12.2011
Мы с мужем тоже получили VW (правда не Поло) даже раньше срока, заказали и предоплату внесли 4 июля, в договоре срок был начало октября, забрали машинку 15 сентября
s
S@chok EKB
17:23, 12.12.2011
Мы с мужем тоже получили VW (правда не Поло) даже раньше срока, заказали и предоплату внесли 4 июля, в договоре срок был начало октября, забрали машинку 15 сентября
Но кипишь-то в этой теме как раз по поводу Поло седана, да ещё и чуть ли не в базовой комплектухе...
s
solovyana™
19:09, 12.12.2011
Но кипишь-то в этой теме как раз по поводу Поло седана, да ещё и чуть ли не в базовой комплектухе...
Вам что-то не нравится?
умный человек пройдет мимо)))
s
S@chok EKB
19:28, 12.12.2011
Вам что-то не нравится?
умный человек пройдет мимо)))
умный человек пройдет мимо)))
Мне??? Ну что вы, мне всё нравится, я же не ждал машину год и в Автогранде мне никто наперекор ничего не сказал и не сделал.
s
solovyana™
09:42, 14.12.2011
Мне??? Ну что вы, мне всё нравится, я же не ждал машину год и в Автогранде мне никто наперекор ничего не сказал и не сделал.
вбросы делают в другом месте
что Вы так въелись, откройте опель клуб и будет Вам счастье
s
S@chok EKB
11:45, 14.12.2011
вбросы делают в другом месте
что Вы так въелись, откройте опель клуб и будет Вам счастье
что Вы так въелись, откройте опель клуб и будет Вам счастье
А вы что так нервничаете??? И что вас так задевает опель-клуб???
Вам что-то не нравится?
умный человек пройдет мимо)))
умный человек пройдет мимо)))
Вы же наверное умный человек???
i
ICE CRuizeR
12:08, 14.12.2011
ну и дела:-) Я всегда считал всех без исключения дилеров недостойными людьми. А сколько денег вы оставляли им год назад в качестве предоплаты если не секрет?
в
Выходила на берег
13:36, 14.12.2011
Ничего личного, просто анекдот вспомнился: у немца в жизни только две проблемы.Или жена когда-то в порнухе снималась, или машина - Опель.
s
S@chok EKB
13:48, 14.12.2011
Ничего личного, просто анекдот вспомнился: у немца в жизни только две проблемы.Или жена когда-то в порнухе снималась, или машина - Опель.
Очень смешно конечно, только таких поговорок про Опель я наслышался уже достаточно. Единственно утешает, что Опель не был бы машиной, коли не было Форда.
P.S. За год владения Пассатом я в официальном сервисе побывал чаще, чем за 3,5 года владения Опель Астрой Н.
s
solovyana™
08:26, 15.12.2011
А вы что так нервничаете??? И что вас так задевает опель-клуб???
в данной теме только Вас задевают владельцы поло седана
А сколько денег вы оставляли им год назад в
качестве предоплаты если не секрет?
10 т.р.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.