Лезут зубы или?...

карелинанатали
17:38, 13.07.2016
Дорогие родители! Кто сталкивался с прорезованием зубов пятерок подскажите пожалуйста.Стул 5 день жидкий, не вода...рвота сегодня только на молочку.( 2 раза).Температуры нет...играет, но вялый немного.Прорезался на днях зуб нижний пятый...может еще лезет где я не знаю.Как у вас было с детьми с прорезованием 5 ок?! Даю бифидум и энторосгель ( думала уже что траванулся чем).
Поделитесь опытом пож-ста
0
katerinka1311
00:03, 15.07.2016
Ну жидкий стул допускаю,температуру, сопли , а вот рвоты никогда не было у нас на зубы, и если честно не знаю таких..... поэтому скорее всего это не зубы, имхо
Дайте смекты еще
0
Рыжее_чудо
03:15, 16.07.2016
Как врач-стоматолог и Мама 2хгодовалой дочки скажу, что рвоты и поноса при прорезывании зубов быть не должно. Температура до 38,0, отказ от еды (ребёночка просто больно жевать), капризность имеют место быть, если визуально при осмотре рта видно покраснение и припухлость дёсен в области прорезающихся зубов
0
Кella
22:10, 17.07.2016
От пользователя Рыжее_чудо

Согласна. Рвоты и поноса быть не должно. У вас орви или кишечнаяинфекция. Соблюдайте питьевой режим и обратитесь к врачу для исключения серьезный забоеваний.

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2016 22:18]
0
Светлана Black Cat
09:13, 29.07.2016
От пользователя 220В
а вот температуры и поноса не было.

Мы наоборот у младшего (у старшего уже и не вспомню)), почти каждый зуб с поносом встречали, без температуры и без рвоты (ттт). Так что всё очень индивидуально ;-).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.