Прогулояная коляска до 6 месяцев

Нам сейчас 4 месяца и есть огромная и тяжелая (21кг)коляска трансформер.
Нервы мои уже кончились, в постоянно спускают колеса, в магазине не пройти между касс, (не проходит по ширине), козырек все время болтается.
Коляску нам отдали, хвалили сильно, но речь не об этом.
Сейчас смотрю прогулку. Нашла несколько вариантов, но хочу спросить совета. Не рано ли нам в нее пересаживаться? Амортизация на всех колесах, есть лежачее положение, чехол на ноги, капюшон батискаф. Везде написано что прогулки с 6,7 есяцев.
0
Oblаchko
если есть лежачее положение, почему нет?)
тем более лето, жарко не будет, все видно
0
Hell1010
Я вот тоже так думаю) Но смущает везде пишут что с полу-года только)
0
Tiadal`ma
с полу года только, это вроде как потому что сидеть ребенок начнет.
Если есть лежачее положение, то почему нет? просто ваш ребенок будет в ней пока лежать, вот и все.
Сколько гуляю, очень часто вижу родителей с прогулками обычными и с совсем маленькими ляльками, мирно спящими. В жару самое то.
0
***Ягода***
Мы с 3,5 мес в прогулке.Все устраивает более чем-лежит спокойно смотрит,не жарко.Коляска легкая,амортизация неплохая-брала с надувными колесами для комфорта зимой.
0
Туманность
[Сообщение удалено пользователем 28.07.2016 20:14]
0
***Ягода***
У нас x lander
0
supercollaider
У нас капелла 901, очень нравится. Амортизация отличная, капюшон до бампера, есть положение 170 градусов, можно и в 4 месяца. Мы в 5 месяцев пересели туда. Для зимы дополнительный теплый чехол на ножки
2 / 0
Туманность
Прочитала про эти коляски - они же тяжёлые - кг 12-13... В чем тогда их преимущество? Хотелось бы на более лёгкую-компактную перейти.
0
supercollaider
От пользователя Мартовская Катринка

Они проходимые зато, колеса не гремят, как погремушка, укачивать можно. Следующим летом можно уже простую легкую трость. А на грядущую осень, зиму, весну лучше внедорожник
0
Hell1010
Я в итоге купила Бебихит Adventere. Вес 8 кг. Ездим пока неделю, но все нравится.
0
l_duck
Мы с 4 месяцев в прогулке Geoby c780 - ребёнок доволен, все видно и мягонько более менее, конечно, не люлька, но вариант отличный!
0
Maria_02
А ручка перекидная? Выбираю коляску, хочется видеть малыша, а выбора с перекидной не так много, либо дорогие, либо тяжелые, от 10 кг
0
Hell1010
Ручка нет( Но я привыкла уже. Я в окошко сверху подсматриваю за ним)
Родственники за 6000 на Черняховского купили прогулку с перекидной ручкой. Тоже нравится им.
0
***Ягода***
От пользователя Maria_02
ручка перекидная? Выбираю коляску, хочется видеть малыша, а выбора с перекидной не так много, либо дорогие, либо тяжелые, от 10 кг

С перекидной ручкой коляски быстро выходят из строя и люфтят.Хорошие качественные коляски с переставным блоком.
2 / 0
supercollaider
Я быстро привыкла, что ребенок едет от меня, тоже в окошко подглядываю. А ему так интереснее. Мне не понравились перекидные ручки, ненадежными кажутся. Ну и попробуй везти задом наперед коляску, нельзя нагрузку давать на ручку, поворачивая и заезжая на поребрики, надо задом заезжать. Нельзя по лестницам на задних колесах. К чему такие сложности?
0
/Кира/
Посмотрите коляски АПРИКА. Они идут с рождения, там есть вкладыш для новорожденных. У модели Карун плюс вес 3600
0
z1919 Tanya
Для кого еще тема актуальна. Мы купили Camarelo Eos прогулочная. Очень удобная. За такие деньги отличное качество и функционал :-)
0
markofffka
От пользователя supercollaider
У нас капелла 901, очень нравится. Амортизация отличная, капюшон до бампера, есть положение 170 градусов, можно и в 4 месяца. Мы в 5 месяцев пересели туда. Для зимы дополнительный теплый чехол на ножки

Юля, благодаря твоему отзыву купили Капеллу 901. Не нарадуюсь коляске, и доча тоже
0
[quote]
От пользователя /Кира/
Вы не подскажите, где их можно у нас посмотреть вживую? И зимой более-менее можно ездить в наших условиях на них? Дочке 5 мес, присаживаться уже начинает, сейчас люлька инглезина и у нас дурацкий лифт, нужна легкая коляска, эту таскать уже сил никаких нет.
Или подскажите еще что-то легкое кг. до 6?
0
zawyalowa
От пользователя 1-9-7-8
Или подскажите еще что-то легкое кг. до 6?

Вот эти варианты посмотрите: http://kolyaskin-ek.ru/store/45374/56658/ , это коляски-трости, они самые легкие из всех, что мне доводилось видеть. Там есть даже коляски весом всего 4 кг, легче уже точно не найдете. Плюс они удобно складываются, перевезти в лифте вообще не проблема.
0
Львёна
От пользователя 1-9-7-8

Априки очень хорошие коляски, легкие и прочные, с рождения можно. Но учитывайте, все, что очень легкое, скорее всего, и очень неустойчивое, что зимой неудобно. Маленькие колеса вязнут в снегу. Мне кажется, лучше на зиму брать проходимые большие колеса. Кстати, у Априки есть такая модель - Априка Смув, но она и весит поболее - 9 кг.

Посмотреть Априку можно, например, здесь:
- Дочки-сыночки в Аиде на Блюхера http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/p...
- Коляскин на Куйбышева http://kolyaskin-ek.ru/store/45374/56657/?current_...

Посмотрите еще Britax B-Agile, она 8 кг
0
RitaKlinkova
В мамбо 24 Комбри можно не дорого взять https://mambo24.ru/product/899044 кто не знает - это коляски трансформеры. Они как три в одном идут. На мамбо еще и 4000р бонуса упадет от её покупки.
0
marika5
Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!
0
***Ягода***
ПРинимаю заказы на улучшенные уоуа с углом наклона 175.Есть в наличии

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.