кто с Постовского

фучка
13:29, 28.01.2011
девочки, переехали на Постовского скучно гулять без компании. Нам 4 месяца.
0
Майская
13:51, 28.01.2011
есть хорошая темка
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=381&t...
пусть давно не писали в ней, но сейчас январята подтянутся и может напишут;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация