Оглянуться не успели - будет годик нам в АПРЕЛЕ!

22:40, 02.04.2015
От пользователя Козявка

Катя, я всем своим троим детям ставила бесплатные вакцины и все они перенесли их хорошо, тем более сейчас перед прививками анализы сдают, мне вообще спокойно от этого.
0
TrishaKatrin
22:48, 02.04.2015
От пользователя MamOlechka

не знаю))) чего-то у всех болеют, вот и я готовлюсь))
0
00:12, 03.04.2015
Обожаю это стихотворение!
Ксь
Мария Дубиковская

Хотела Ксь! – оно сбежала.
А мявких трогать так пушисто…
Люблю лежать внутри пижамы –
Быстрее бай и пахнет чисто.

Песок – сухой, скрипит зубами.
Водичка – плюх! Ловила капы.
Еще цветочки лили сами.
Еще очки снимала с папы.

Ходили в гости к белой тете.
Читали мишку, зайку, мячик.
А как смешно вздыхал животик,
Когда летали на кач-каче!

Кормили кашу новой ляле,
У зверюшат считали лапки…
И на автобусе гуляли…
И наряжали платье с шапкой…

И мама – теплая, грудная,
Не вылезая из постели…
…Что видишь ты во сне, родная,
В свой сладкий год и три недели?

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2015 01:23]
7 / 1
09:53, 03.04.2015
Егорушку и маму Оксану
Сашульку и маму Марину
Поздравляем с первым годиком малышей!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пусть твой первый День рожденья Станет праздником для близких!
Вместо соски угощают Шоколадкой и ириской.
Пусть все гости развлекают, Вместе ползают, лопочут,
Сами делают «сороку» И под «ладушки» хохочут!
1 / 0
el82
11:16, 03.04.2015
От пользователя MamOlechka
Егорушку и маму Оксану
Сашульку и маму Марину
Поздравляем с первым годиком малышей

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!!! пусть малыши растут на радость всем!!!
0
Sp@rroW
15:01, 03.04.2015
:flowers: девочки, милые. Спасибо большое за поздравления, нам оч.приятно. Сейчас праздники в темке каждый день. Вот и год пролетел, такой сложный и одновременно радостный. Празднование мы на 2 дня разделили. Утром дочь зашла на кухню, там висели буквы с днём рождения и большие плакаты зверей, яркие такие, на стенах, объёмная зебра на люстре, как запищит :-D , прошла маленьао, там коврик ортопедический бугорками из 6 разноцветных деталей, наступала с опаской и оглядывалась на нас, улыбалась. А потом увидела велосипед оранжевый в углу стоит, тут ребёнок на ультрозвук перешёл, с папой чуть не оглохли :-D . Вообщем писку, визгу. В велик сразу посадили, кайфуша такая. Завтра у нас торт, шарики :-) вот как то так. Гостей не будет, так как все наши оч.далеко живут, встретимся с друзьями у которых тоже малыш и усё. Как то так.
3 / 0
Сигурни Уивер
16:46, 03.04.2015
Егорушку и Сашулечку с Первым Годиком жизни!!!!
:cheerleading: :cheerleading:
Растите умными, здоровыми джентельменами!
Чтоб каждый день был полон новых открытий! :flowers:
0
Сигурни Уивер
16:48, 03.04.2015
Леруня второй день сидит играет играет, что то задумается, встанет на ножки, постоит, два шажочка сделает... и тут вспоминает, что ходить она еще не умеет и быстро опускается виз :-)
0
Hello Kitty!
17:46, 03.04.2015
Поздравляю именинников с годиком! :hi:
От пользователя Sp@rroW
А потом увидела велосипед оранжевый в углу стоит

ой, а что за велик? :-) прямо настоящий для улицы? наверное, который с палкой-ручкой сзади, чтобы родители катили? А не рано его еще?
0
OKcutka
17:49, 03.04.2015
Девочки, спасибо за поздравления. Мы встречаем первый год с ангиной, так что совсем времени нет писать. Еще и сами все заразились, Так что гости только самые близкие и смелые к нам придут завтра. Ну и фотки нашего паровозика, шариков и прочего потом выложу.
0
OKcutka
17:50, 03.04.2015
Присоединяюсь к поздравлениям маленьких апрельских годовастиков!!! Всем деткам богатырского здоровья!!! и много-много-много игрух, каждый день новых!!!
0
Мари.П
18:44, 03.04.2015
От пользователя el82
Цитата:
От пользователя: MamOlechka

Егорушку и маму Оксану
Сашульку и маму Марину
Поздравляем с первым годиком малышей

И я присоединяюсЬ!Ижелаю много много радости и улыбок! :flowers: :cheerleading: :fire: :fire: :fire:
0
Sp@rroW
23:22, 03.04.2015
От пользователя Hello Kitty!

Велик аха, с ручкой, на надувных колёсах и с козырком. Ну может и рано, но она села хорошо, ножки до подставки достают, на улице ещё не катались, завтра затестим расскажу. :-D
0
Hello Kitty!
23:39, 03.04.2015
От пользователя Sp@rroW

Да, расскажи обязательно как покатаетесь. Я что-то даже в их сторону и не смотрела, думала только на следующее лето такой нужен будет.
0
Sp@rroW
00:16, 04.04.2015
От пользователя Hello Kitty!

Мы просто в коляске не сильно любим, я подумала что может в велике понравится. Там обзор то побольше :-)
0
00:29, 04.04.2015
От пользователя Сигурни Уивер

И мы присоединяемся к поздравлениям ! Здоровья ,счастья и всего самого наилучшего !!!
0
Сигурни Уивер
12:10, 04.04.2015
Гошеньку с Первым Годиком!!! :cheerleading:

Сегодня годик исполняется
Розовощекому мальчишке!
И солнце в небе улыбается,
А с ним и зайчики и мишки!
Пусть будет жизнь добра и ласкова,
Ему подарит много счастья,
Чтоб жил как в самый лучшей сказке он
И чтобы он смеялся чаще ! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Юшаня
13:32, 04.04.2015
:cheerleading:
Всех годовастиков с первым днем рождения!!! :hi: хоть и праздновали до этого каждый месяц, но годик то первый! всем здоровья, умелок новых, радовать мам и пап и побольше!!! :fire: :fire: :fire:
Potapoffa Наташу с доченькой Кирочкой, Lenchik75 - Лену с сыночком Павликом, Sp@rroW- Ксюшу с доченькой Настенькой, НатусикКукусик - Наташу и avare(люблю поржать) -Андрея с сыночком Георгием, OKcutka - Оксану с сыночком Егорушкой, whimsy - Марину с сынулькой Сашенькой, Kladovochka - Лену с сыночком Гошенькой
И мамам всем здоровья и счастья!!!
0
Юшаня
13:34, 04.04.2015
мы открыли сезон песочный)))) мне очень понравилось. Оля готова бодрствовать, ходить, копаться-кидаться песком :lol: умаялась правда и вырубилась. Надо коляску прогулку брать, а то наша 3 в 1 танк просто в виде прогулки, плохо управляется, тяжелая капец.
0
15:32, 04.04.2015
Поздравляем Гошеньку с Днем Рождения ! Будь здоров,самое главное ! Много новых умелок и хорошего настроения ! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0
15:35, 04.04.2015
От пользователя OKcutka

Выздоравливайте ! И мы опять что -то с соплями,только вроде прошли. Муж сказал на неделе были выбросы,и вроде как предупреждали.
0
Muuur
17:43, 04.04.2015
Георгия с первой годовасией!!!расти большим и сильным! :cheerleading:
0
Hello Kitty!
20:42, 04.04.2015
От пользователя Sp@rroW
Мы просто в коляске не сильно любим, я подумала что может в велике понравится. Там обзор то побольше :-)

мы тоже в коляске не очень ездим, поэтому отзыв о велике очень интересен :-)
0
NatashikKa
21:40, 04.04.2015
Всем привет. У нас вчера произошёл кошмар кошмар, не дай бог такому произойти с вашими детками, напишу чтобы просто были в курсе мамочки и не растерялись если что. Дашулик играла вечером с мячиком и неожиданно упала, при этом сильно, очень сильно испугавшись. Начала реветь и биться в истерике и неожиданно перестала дышать, я чуть не умерла со страху :weep: Вся жизнь перед глазами пролетела. Сердце у самой чуть не остановилось. Начала делать искусственное дыхание( хотя ни разу не делала его до этого) . Малышка снова закричала и заплакала, все длилось секунд 15 наверно, но мне показалось вечностью...Успокоила кроху ( хотели звонить в скорую) , но Дашка была уже бодра весёла и начала бегать хохоча по квартире. Все как обычно, даже синяка от падения и шишки не было. Прочитала, что такое бывает от испуга у деток. Необходимо в такой ситуации постучать по спине, брызнуть водой на кроху, сделать искусственное дыхание или просто дунуть ребёнку в рот. Поедем к хорошему невропотологу на след.недельке и обследуемся . Стала ценить свою малышку в миллион раз сильнее. Врагу такого не пожелаешь. Главное девочки не растеряться в сложной ситуации, а лучше никогда никогда в ней не оказаться
0
el82
22:23, 04.04.2015
От пользователя NatashikKa

ой-ой....ужас как страшно :-( .....хорошо что все обошлось, здоровья вам!!
спасибо, что рассказала, буду знать

Лену и Гошеньку с первым годиком!!!!! здоровьям вам крепкого, богатырского!!!! ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.