Давайте чаще встречаться
16:34, 25.09.2014
Девочки города Екатеринбурга и ближайших городов, Хочу рассказать про клуб в котором мы собираемся один раз в неделю по средам с 11-00 до 13-00. Каждый раз мы придумываем разные интересные темы, общаемся, обсуждаем насущные проблемы. Если у Вас есть потребность общаться оф-лайн, то найдите меня в
Контакте или напишите в личку тут на Е1.
Это не рекламное объявление, а призыв чаще встречаться, общаться, дружить. Мы придумали эти встречи для мам и малышей.
У нас очень интересно и можно приходить с малышами, колясками или слингами.
Очень надеюсь, что мы подружимся и будем чаще встречаться!
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2014 00:40]
Это не рекламное объявление, а призыв чаще встречаться, общаться, дружить. Мы придумали эти встречи для мам и малышей.
У нас очень интересно и можно приходить с малышами, колясками или слингами.
Очень надеюсь, что мы подружимся и будем чаще встречаться!
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2014 00:40]
и
Ихтик
17:36, 26.09.2014
Везде уже забанили, и отсюда брысь со своей сектой!
м
Мелкая Пакость
18:27, 26.09.2014
Это которые дома в ванне родят?
p
Potapoffa
10:43, 27.09.2014
м
***МаМа***
05:33, 28.09.2014
так молчать вИдь. ни слова агитации....
что правда секта?
удивлена. даже здесь сеты есть....
что правда секта?
удивлена. даже здесь сеты есть....
и
Ихтик
18:01, 28.09.2014
так молчать вИдь. ни слова агитации....
Чтобы сразу не спугнуть. Постепенно входят в доверие и на своих сходках начинают полоскать мозг.
20:38, 01.10.2014
Когда больше двух мам собираются в парке с колясками- это наверно тоже секта. Чудно так! а вы наверно по одиночке гуляете и не с кем не общаетесь?
м
Мелкая Пакость
20:46, 01.10.2014
Они не трут про естественное родительство и миссию женщин. И ваще, модур то куды смотрит?
p
Potapoffa
16:57, 02.10.2014
я боюсь с вами гулять, вотретесь в доверие, га роды напроситесь , а потом счет предьявите и договор заставите кровью подписать......
и
Ихтик
10:29, 03.10.2014
Вот чё они там обсуждают
Тема: Re: Белый прычик на половой губе(((
Дата: 13.05.2008 18:23 • Автор: МояМи • Релевантность:
Цитата:
От пользователя: МаруськаМич
Я вот думаю, может его расковырять, хотя легче не будет...хотя бы увидете, что там внутри..интересно же
Тема: Re: Белый прычик на половой губе(((
Дата: 13.05.2008 18:23 • Автор: МояМи • Релевантность:
Цитата:
От пользователя: МаруськаМич
Я вот думаю, может его расковырять, хотя легче не будет...хотя бы увидете, что там внутри..интересно же
и
Ихтик
10:32, 03.10.2014
Ой, бабоньки, это же сектантка со стажем http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=177293...
м
Мелкая Пакость
12:49, 03.10.2014
Я люблю сектантов, я по ним спецкурс даже слухала в универе.
п
Парюра
13:04, 03.10.2014
Секрет - для меня ассоциация из детства, когда в землю зарывали стёклышки под них фантик от шоколадной конфетки.
там и кришнаиты отписались. По Вк тогда все поняли, что за пропаганда домашних родов.
Звонок мне в дверь помню, в глазок смотрю стоит молодая деваха в платочке,
- Кто там?
- Здравствуйте, хотела бы вас пригласить на встречу.
-Тема какая?
-Секрет успеха и мир другими глазами
- Глаза у меня одни, других нет. Я успешно сейчас подмыла попу дочке и она засыпает.
- Ну ладно, до свидания.
там и кришнаиты отписались. По Вк тогда все поняли, что за пропаганда домашних родов.
Звонок мне в дверь помню, в глазок смотрю стоит молодая деваха в платочке,
- Кто там?
- Здравствуйте, хотела бы вас пригласить на встречу.
-Тема какая?
-Секрет успеха и мир другими глазами
- Глаза у меня одни, других нет. Я успешно сейчас подмыла попу дочке и она засыпает.
- Ну ладно, до свидания.
п
#Пулеметчица#
14:49, 03.10.2014
Тема: Re: Белый прычик на половой губе(((
ну ты и откопала, фууууу
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
15:35, 03.10.2014
может его расковырять, хотя легче не будет...хотя бы увидете, что там внутри..интересно же
и это пишет человек, который на БИРе предлагал на родах присутствовать как обученный человек, помощник
ппц ..
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
15:36, 03.10.2014
Ой, цитата не правильно процитировалась.
Короче это пост пользователя МаруськаМич
Короче это пост пользователя МаруськаМич
m
MiAmor
15:40, 03.10.2014
Если поиском историю сообщений посмотреть, много всего из этой серии выйдет...
Человек, кстати, упорно молчит, где же обучался.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
15:54, 03.10.2014
где же обучался
там где учат прыщики расковыривать из интереса
m
MiAmor
16:16, 03.10.2014
Ога Прямо анекдот получается.
На родах с доулой об амниотическом пузыре:
Я вот думаю, может его расковырять, хотя легче не будет...хотя бы увидете, что там внутри..интересно же
м
Мелкая Пакость
16:36, 03.10.2014
Жжоте, бабоньки! Мария, поведайте, где обучались?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.